Дорогие Украинцы, в России есть еще адекватные люди. Мы вас поддерживаем!

Cool_T

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2014
Повідом.: 0
Дорогие Украинцы, в России есть еще адекватные люди. Мы вас поддерживаем!

Хочу выразить вам огромное восхищение вашей стойкости на Майдане, и вашей стойкости в сегодняшних событиях, когда россия (страна-террорист) убивает вашу, теперь по настоящему Свободную Украину.
В России еще есть адекватные люди, не совки и не ватники, а нормальные граждане. Да, нас намного меньше, чем их, но мы еще существуем. Я переживал за вас во времена Майдана по Экспрессо тв, был рад когда вы скинули с себя воровскую пророссийскую власть. И возненавидел свою страну и свой ненормальный народ (в большей его части) еще больше когда россия (страна-террорист) оккупировала Крым и начала террористическую войну на востоке страны.

Особое уважение заслуживают участники АТО. Это настоящие патриоты Украины. Им памятники уже сейчас нужно ставить.
Я рад, что против нашей страны вводят санкции. Я готов стать еще беднее и пострадать ради уничтожения Путинского фашистского режима.
Если время придет я сам пойду на баррикады.
У нас уже подорожали продукты и это только начало действий санкций.
Путин вводит санкции против своего народа (запрет импортных продуктов), а народ гнилой это поддерживает прекрасно осознавая, что цены поднимутся, но зато Европа не получит лишних денег. Вот так вот.

Все у вас будет хорошо, добьете эту мразь на юго-востоке из России и их прислужников. Потом поднимете свою экономику и вступите в ЕС. Европа, США и другие цивилизованные страны вам помогут.
У нас ничего нельзя сказать против этой гнилой политики Путина, сразу затыкают рот, на форумах банят. Митинги по факту просто запрещены. По ТВ один Киселев. Независимых СМИ нет, даже ТВ "Дождь" отрезали от сетки. Но санкции немного образумят этот народ, ведь есть еще и те, кто просто под властью пропаганды и это будет конец Путина и его режима.

Мне безумно жалко Украину и другие соседние страны. Да, не повезло вас с соседом. Я ненавижу политику СССР и России потому, что это чистое зло, как С. Корея. Я ненавижу историю этой страны потому что это настоящий Третий рейх и я в нем живу.

Давно посещаю ваш форум, но написать могу только сейчас, раньше из России писать не давали.

Хотел донести до вас, что есть еще нормальные люди в России, мало но есть. Есть такие которые знают, что фашизм это в России, а не в Украине. И если моя страна перестанет существовать, раз по нормальному она жить не может, то буду этому рад, тогда весь мир вздохнет с облегчением.

Пусть все у вас получится.
 
надо было написать, что вы назвали своего кота Бандерой, а сына - КрымНеНаш.
Чую, скоро "дидывоевали" сменится на "витираныатоваивали"
 
Да не, есть и в московии нормальные люди. Только давят их, прессуют в духе старой совеццкой власти. Видно пока пукин не сдохнет-ничего не изменится. Хотя если сдохнет-прийдет другой, примерно такой же.
Пока московия уверенно движется по пути Северной кореи.
 
а никто и не спорит
в РФ есть нормальные, адекватные люди.
ровно столько, чтобы нельзя было сказать "да они там все прибаханные".
Может их там даже сотни, нормальных
толку правда от этого ровным счетом никакого.
 
мне вот тоже передали привет из московии содержанием "ПТН-ПНХ".
Было приятно.
 
в России есть еще адекватные люди. Мы вас поддерживаем!

да кто же спорит, конечно есть. Вот они:
600x599.jpg
 
а никто и не спорит
в РФ есть нормальные, адекватные люди.
ровно столько, чтобы нельзя было сказать "да они там все прибаханные".
Может их там даже сотни, нормальных
толку правда от этого ровным счетом никакого.
Путин у нас войну устроил чтобы россияне поняли, что не стоит дергаться. Отсюда и вся эта пропаганда ненависти. Мнимые фашисты и т.д. Соорудить по максимуму имидж негативный.
 
Есть то есть, а что с остальными делать то, когда они лезуть и лезуть, а ведь тоже русские?
 
Мои двоюродные сестры в 20% адекватных к сожалению не попали, одна семья, одна фамилия и невозможно стало общаться
 
Путин у нас войну устроил чтобы россияне поняли, что не стоит дергаться
100%
В соседнем государстве пахана на майдане свергли, который золотые батоны отливал и миллиардами воровал. Как же так. Это же заразно. Надо срочно все дискредитировать - людей убить на майдане, в Одессе здание поджечь, войну устроить. И по Первому Каналу сказать что во всем виноват майдан.
 
какой-то тролль специально зарегистрировался, чтобы письмо счастья наваять, а все и уши развесили...
 
А через месяц скажет: "Очень хотелось писать и я вынужден был нассать Вам в ботинок".
"Вы сами принудили написать меня вам в ботинок. Если бы этого не сделал я, то это сделал бы соседский враждебно настроенный по отношению ко мне кот"
 
какой-то тролль специально зарегистрировался, чтобы письмо счастья наваять, а все и уши развесили...

просто твой мозжечек отказывается понимать, что умные адекватные люди есть везде, и в россии тоже.
 
Назад
Зверху Знизу