как перестать ходить в драных носках?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
как перестать ходить в драных носках?

Вроде как и не сверхпроблема но есть около 3-4 пар носков, но они уже все драные... Зашивать лень, да и времени нет, а новые сейчас не такие и дешевые. Вот зашел в тупик, мне-то самому всё-равно, а вот если знакомые увидят случайно или коллеги по работе..реально стыдно будет!
Есть одна пара недырявых носков, но они зимние!
 
если что,это новый стиль такой,мода:клас:
 
Я обычно дырки на носках натягиваю на невидимую часть стопы
 
Заведи бабу себе, пусть штопает.
 
Ходи в дырявых. И покруче тебя люди ходят:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я обычно дырки на носках натягиваю на невидимую часть стопы
ну натягиваю и я, чтобы голая стопа к обуви не прилипала- фу чувство мерзкое! Но вот когда на роботе переодеваюсь, то каким-то образом дырка в носке всё-таки сверкает...Приходится избегать людей, а как иначе..
 
ну натягиваю и я, чтобы голая стопа к обуви не прилипала- фу чувство мерзкое! Но вот когда на роботе переодеваюсь, то каким-то образом дырка в носке всё-таки сверкает...Приходится избегать людей, а как иначе..

:іржач::іржач: Ты смотри так и одичать можно.
 
По пути на работу "Ремонта одежды"нет?
 
ну натягиваю и я, чтобы голая стопа к обуви не прилипала- фу чувство мерзкое! Но вот когда на роботе переодеваюсь, то каким-то образом дырка в носке всё-таки сверкает...Приходится избегать людей, а как иначе..

Можно ещё менять носки на ногах местами (правый с левым), но это как превинтивная мера, ибо позволяет места протирания диверсифицировать по всей поверхности
 
Все хуйня! Идешь на любой каток (в Караван, в Дафи, в Шато Ледо) там можно в мусорке раздевалки забрать вполне себе отличные недырявые носки!
 
Назад
Зверху Знизу