Внимание!Пойман и жестоко избит группой неизвестных Алябьев Евгений ник:"Анархист"

Shveyk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2013
Повідом.: 5
Внимание!Пойман и жестоко избит группой неизвестных Алябьев Евгений ник:"Анархист"

подробностей не знаю и позже,но вроде непонятки у местных грачей и таксистов,все происходило на парковке у супермаркета Класс на пр.Московском,тело доставло в приемную четверки,в спине пилочка от редикюля для ногтей и надорван скальп у височной доли черепа,а в заднем проходе какой то тугой предмет..издали напоминающий толи ножку от сломанного стула,толи кухонный ершик((


Всем небезразличным писать в личку,т.к в ходе потасовки у жени отжат ноутбук и возможно у него нет возможности ответить:(
 
Одним Пи... меньше!!!!!
 
что творится то однако:eek::eek::eek::eek:
 
это тупой троллинг? :confused:
 
какая мелкая месть обманутого пассажира.
 
Швейк, шо за вброс?
 
Чисто женское любопытство... Что такое "пилочка от редикюля для ногтей" и как "то ли ножка от стула, то ли кухонный ершик" могут даже издали иметь сходство? :D
 
сдохнет - закопаете, а так чего зря бурлить?
 
подробностей не знаю и позже,но вроде непонятки у местных грачей и таксистов,все происходило на парковке у супермаркета Класс на пр.Московском,тело доставло в приемную четверки,в спине пилочка от редикюля для ногтей и надорван скальп у височной доли черепа,а в заднем проходе какой то тугой предмет..издали напоминающий толи ножку от сломанного стула,толи кухонный ершик((


Всем небезразличным писать в личку,т.к в ходе потасовки у жени отжат ноутбук и возможно у него нет возможности ответить:(

Даже если анарх тебя обидел, не стоит делать такие высеры.
 
ТС, а пруф будет? Ну хоть справка из больницы.
Напоминаю, УК Украины очень неравнодушен и запросто возбуждается по статье "заведомо ложное сообщение о преступлении".
 
ТС, а пруф будет? Ну хоть справка из больницы.
Напоминаю, УК Украины очень неравнодушен и запросто возбуждается по статье "заведомо ложное сообщение о преступлении".

:Dс УК Украины можно в сартир сходить, тем более сейчас!
 
Не, не пойму сути развлечения...
Ну поймали, отпиздили, засунули в жопу посторонний предмет, с кем не бывает, тем более с таксюком, я их сам не очень люблю, жесткое мясо у них. Но я так и не понял, аффтар хвалится или жалуется. Смею предположить, что это аффтара поимели в извращенной форме и он чисто по Фрейду здесь изливает свои душевные пиздострадания. Бывает. Время и анальгетики все лечат.
 
Назад
Зверху Знизу