что делать если у кого-то на улице замкнула сигнализация

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
что делать если у кого-то на улице замкнула сигнализация

В общем с 22 часов пиликает у кого-то сигнализация под подъездом, окно закрытое не помогает. Кирпич не предлагать, что делать в этой ситуации? Через сколько акк сядет у нее?
 
та скоро вставать уже.. иди кофе выпей
 
view.gif


та скоро вставать уже.. иди кофе выпей
я еще не спала, вот думаю лечь
 
Да нуууу. Так как на гике не гуманно. Надо аккуратно вскрыть топором или монтировкой капот, в зависимости от модели авто либо спереди либо со стороны лобового стекла.
А потом взять топор и ебашить по проводам идущим от АКБ пока не затихнет. По катушке рубать. По всем проводам. Топором... топором. Суки как они реально достали. На свои ведра лампочек, прямотоков, и прочей хуйни наставят вместо того чтобы ходовую сделать... а ну да. Шоб салон с иномарки еще. И евроручки на копейку.Один барыга придумал, а тысячи ебланов покупают и на свое ведро тулят.
А впринципе неплохо бы и так называемого владельца авто... топориком... Но так низзя. Статья это. А если без сарказма- НАХ ставить дешевую сигналку и никак на нее не реагировать... ОЛЕНИ - АУ.
 
нарыла в инете:
С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль Тойота-Лексус гос. 307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.
Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу сирену .
У меня к Вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.
В случае неудовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорировании отключения сигнала тревога в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:
Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на..уй пластиковую сирену вашей еб....ой сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой паук проводов с процессором раздачи импульсов. след за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну плетку проводов, для обхода электросистемы.

Через минуту передавлю гидротисками личинку замка Мульти-Лока на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем Лексусе.

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б...ский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого п....ра вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня, к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е....ный Линкольн-Навигатор , что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...



чорт, это дерьмо уже 6 часов пиликает, мое терпение уже не выдерживает.
 
Останнє редагування:
Если это единоразово то мона просто наряд вызвать...мож пробьют по бырому хозяина и будут адресно ломиться к нему в гости.
А если такая тачка постоянно стоит под окнами, то заяву в ментовку с таким же обоснованием как и орущая в 2 часа музыка у соседа )
 
если она орёт, а хозяин не чухается, то почему бы ее не обокрасть?
чтобы не зря орала.

в принципе ,не трудно под стеклоочиститель положить записку, с намёком о проколотых шинах, или стеклах битых.
 
неск лет назад была точно такая же ситуация, позвонила в райотдел,
ответили что разберутся, утром звонок с райотдела, спросили буду ли я писать заявление,
задали еще пару вопросов по существу, ну и больше сигналка ни разу не срабатывала так долго :)
 
обмотать старым тряпьем капот машины, плотно увязав скотчем... :D:D:D
 
говорят щаз в тренде и хорошо помогает коктейль молотова...
 
здарова дружище. :пиво: давно тя не было видно.

да, коктейлями страну "подняли", и с этими справятся

Здарова! в баньке я частенько парюсь.
модеры совсем тронулись, предеды за "кацапа" уже вешают :eek:

я б ему задул бы монтажной пены в выхлопную трубу...
страшный ты человек :)
тогда уже можно немного и дверные проёмы поддуть :)
 
интересно, а если по звуку определить где "колокол" и в него дунуть пеной, должно стать тише... :D:D:D
 
Для начала кирпич на капот с запиской.
 
если уж очень надоел то можно стену...

IMG_3120.JPG
 
Назад
Зверху Знизу