Очередной слух или реалность

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2006
Повідом.: 503
Очередной слух или реалность

В субботу должен был ехать на Суммы но поездка отменилась в связи с тем что якобы у людей, которых должен был везти, появилась достоверная инфа, что за окружной появились грабители
Останавливают машины, представляются правым сектором и отбирают все (включая машину)
Очередной вброс или уже надо вешать кенгурятник и сбивать всех кто пытается остановить машину?
 
Бред-мы по работе каждую ночь ездим-все спокойно
 
В субботу должен был ехать на Суммы но поездка отменилась в связи с тем что якобы у людей, которых должен был везти, появилась достоверная инфа, что за окружной появились грабители
Останавливают , представляются правым сектором и отбирают все (включая машину)
Очередной вброс или уже надо вешать кенгурятник и сбивать всех кто пытается остановить машину?

а че именно с правого сектора:confused: они шо визитки раздают:confused:
и да кенгурятник не спасет , ну намотаете вы одного другого чела а у остальных оружие , не успеете . а так ваще не знаю есть там хто то или нет:rolleyes:

Стесняюсь спросить кем вы работаете :d

так раз стесняешься значит не спрашивай:мораль::D:D:D:D:D
 
на память хоть вручают визитку Яроша?:ги:
 
Бля, чего кормите москальского тролля? Посмотрите на год реги и количество постов.
Витиевать так спросил и дезу кинул, гондонище.
 
Блин спросил сразу троль
 
Если у меня мало сообщений и я общаюсь только по делу - провокатор?
Вы вначале мои посты и сообщения почитайте, а потом уже ярлыки вешайте
 
Ездила в Ямполь-три дня назад,на машине-все гуд.
 
В субботу должен был ехать на Суммы но поездка отменилась в связи с тем что якобы у людей, которых должен был везти, появилась достоверная инфа, что за окружной появились грабители
Останавливают машины, представляются правым сектором и отбирают все (включая машину)
Очередной вброс или уже надо вешать кенгурятник и сбивать всех кто пытается остановить машину?

На Сумммммы можете ехать спокойно - никто никого не останавливает.
 
Назад
Зверху Знизу