Хол...Гнилая Гора

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 1033
Хол...Гнилая Гора

Очень редко бываю возле метро, так как не пользуюсь. Вчера был возле м. Хол.Гора. Увиденное поразило - обилие лотков с "очень лицензионными дисками", шаурма, цветы, палатки с бакалей, одеждой, нижним бельем, квашеной капустой, карточками пополнения счета и хер его знает ещо с чем... Грязь поуши, проходики между зданиями узкие, народ толпитса, шлёпает друг на друга грязью + ко всему множество маршруток, а следовотельно и огромное количество людей... Клоака! Неужели все это богатсво и разнообразие торговых точек официальное? Врядли! Кто крышует? Почему не почистят этот некогда уютный уголок нашего города! Очистить Холодную Гору от говна!
 
автор мудак - креатива нихера.

зы - такое на многих остановках.и чо?
 
Стоп, это когда он был некогда уютным? Сколько себя помню, там всегда так было
 
И что заставило ТСа спуститься к нам грешным?
 
Какая школа? Я уже работаю час! Всю жизнь был уютный, я Холодногорский. Ну конечно не парк Шевченко, но такой срани там никогда небыло! Особенно возмущают торговцы дисками!
 
Хуле, я вчера такое на вокзале наблюдал, тоже мысль проскочила, что раньше там столько лотков со всяким говном не было. Че сказать - вэлкам бэк в девяностые.
Да еще и плитка тротуарная возле них вся проваленная вперемешку с грязюкой.
 
Нуууу, 10-13 лет назад, там было точно также.

2ТС это когда ты там последний раз был то?
 
Нуууу, 10-13 лет назад, там было точно также.

2ТС это когда ты там последний раз был то?

Год назад, может просто в глаза небросилось. А 10-13 лет назад такое было везде, потом всё вроде везде подчистили, а щас опять началось! Ну цветы и шаурма - хер сними, а дисочки?
 
там так было всегда! так как много народу тусуется приезжих из пригорода!
ТС прийдет лето будет чище :)

PS ТС видимо диск купил с галимым качеством от и жалуется
 
Ну цветы и шаурма - хер сними, а дисочки?

Как по мне так уж цветы (которыми бабки торгуют по цене в 3 раза большей чем везде по городу, потому что люди на кладбище там покупают и берут уже по любой цене) и шаурму нах, а столики с дисками не сильно уж и мешают, от них грязи вроде нет. ИМХО
 
От столиков грязи нет, а как насчет того, что непройти? Узковастенько... А налоги они платят? :-)
 
ТС, ты же на машине ездишь, кака тебе разница? видит говно раз в десять лет, а возмущения, как будто каждый день
 
ТС, ты же на машине ездишь, кака тебе разница? видит говно раз в десять лет, а возмущения, как будто каждый день

Я родился в этом городе, живу все жизнь, харьковчанин в 5 поколении (как минимум, дальше незнаю), дочка здесь родилась и живет! А всякие гниды МОЙ город засерают!
 
Рассказываю для местных - раньше напротив Киевского не было вообще никаких киосков, дальше на перекрестке рынка тоже не было, была воен. часть. Напротив тоже никаких жестянных построек! Улица напоминала полноценный проспект, красота! А на ленинской стороне тоже никакого рынка, там плащадь была не хилая, туда Шапито и зоопарки приезжали! И, прикиньте, никто при этом за продуктами в центр не ездил, овощные и продуктовые были на первых этажах домов, там щас миллион банков у нас! Короче инфраструктура была в порядке! А потом стала расширятся Солоницевка, Песочин и понеслась.... Колготняк с лифонами на прилавках, какие-то терки, прищепки, диски епучие...пля и это все для комфорта как раз пригородных! Причем они же там и работают)))))
 
Рассказываю для местных - раньше напротив Киевского не было вообще никаких киосков, дальше на перекрестке рынка тоже не было, была воен. часть. Напротив тоже никаких жестянных построек! Улица напоминала полноценный проспект, красота! А на ленинской стороне тоже никакого рынка, там плащадь была не хилая, туда Шапито и зоопарки приезжали! И, прикиньте, никто при этом за продуктами в центр не ездил, овощные и продуктовые были на первых этажах домов, там щас миллион банков у нас! Короче инфраструктура была в порядке! А потом стала расширятся Солоницевка, Песочин и понеслась.... Колготняк с лифонами на прилавках, какие-то терки, прищепки, диски епучие...пля и это все для комфорта как раз пригородных! Причем они же там и работают)))))

Люто! Спасибо!
 
кайфово, прям как в фаллоут 3!!!
 
И маршрутки надо убрать, куданибуть в раион Дома Офицеров, а то изза них постоянные пробки! (это меня затрагивает уже как автомобилиста)
 
Назад
Зверху Знизу