Алкоголик. Кто он?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2012
Повідом.: 438
Алкоголик. Кто он?

Ку четлане)
Такой вопрос... Через день по приходу с работы домой я выпиваю под ужин 50-60 мл. коньяка, 3 крошечные рюмочки. Я алкаш???
Спэшл фор вайф)))
 
есть предположение, что это начало.
Выходных для расслабления четвертушечкой коньяка будет не хватать
Без коньяка пища не будет казаться вкусной
Ощущение отсутствие чегото необходимого не будет пропадать и на замену ей прийдёт раздражительность бессонница и немотивированная агрессия.
Пейте чай из мяты (только угнетает половую функцию)! Или каркаде, или фруктовые смеси. Бодрости вам и активности, если перестанете частить, как сейчас, будет не занимать.

Это примерно как курение конопли. Синдрома отмены нет, но постоянно не хватает состояния, в котором было совсем иначе: вкусы, запахи, цвета, беспочвенная радость и комфорт.
 
Мне в прикол иногда ( это я для жены максимум поставил через день) 1-3 раза в неделю выпить приятного 20-ти летнего коньяка. Это происходит втечении 5 лет, доза не увеличивается
 
Ку четлане)
Такой вопрос... Через день по приходу с работы домой я выпиваю под ужин 50-60 мл. коньяка, 3 крошечные рюмочки. Я алкаш???
Спэшл фор вайф)))

Нет,ты"любитель".Я каждый вечер выпиваю 3 литра пива и немного рома с колой- 200-250 грамм.Иначе у меня не хватает смелости писать на форуме.Благо жены у меня нет и я могу "хорохориться" для таких сообщений.:пиво:
 
Сообщение от Чак Норрис Посмотреть сообщение
Я алкаш???
Да!
специально для Вашей жены, женская солидарность
я тоже

Цитата:
Сообщение от r_omel Посмотреть сообщение
Это примерно как курение конопли.
покури сначала
и для конца...
 
Нет,ты"любитель".Я каждый вечер выпиваю 3 литра пива и немного рома с колой- 200-250 грамм.Иначе у меня не хватает смелости писать на форуме.Благо жены у меня нет и я могу "хорохориться" для таких сообщений.:пиво:

Ты гляди: тут у него и жены нет, и цитировать умеет:D
 
Доооо. И медаль дадут. При жизни. И памятник в виде хомяка поставят:D

:eek::eek::eek:Нет,я на такое не "подписывался".Готов быть кусаемым твоими вторыми челюстями.А на меньшее,я не согласен.:)

Р.s.Это все "Кока-кола".Я вообще стойкий боец.
 
Останнє редагування модератором:
Останнє редагування модератором:
Ты допиваешь или уже привысил суточную норму? Что-то опять сбой программы пошел:D

Я вообще не пью,даже воду.Да и сутки только начались.Слушаю Градского. Гоню все мысли ,будоражащие сознание.Ты мой "крест".Мне это льстит.
Р.s.Если честно,то я безбожно пьян.:D
Р.s.s:Но даже это не остудит мой пыл.
Р.s.s.s:Не мечтал о счастье я таком,я о нем не знал.:(
 
Останнє редагування модератором:
Ку четлане)
Такой вопрос... Через день по приходу с работы домой я выпиваю под ужин 50-60 мл. коньяка, 3 крошечные рюмочки. Я алкаш???
Спэшл фор вайф)))

ты даже не начинающий алкаш... но если шо... обрасчайся... обучу всем премудростям алкоголизма:D
 
Алкоголик это тот, у которого дома вообще нет спиртного. Ибо он или выжирает все до дна, или выливает в унитаз и потом уходит в "завязку".
 
ты даже не начинающий алкаш... но если шо... обрасчайся... обучу всем премудростям алкоголизма:D

Спасибо)


кто ж теперь поверит:D

Алкоголик это тот, у которого дома вообще нет спиртного. Ибо он или выжирает все до дна, или выливает в унитаз и потом уходит в "завязку".

И я о том же. В гостях, на праздники или по поводу - пей, всё в порядке. Но если дома сам, то всё пиз...ц, Чак ты алкаш и т.д. Крик души блеать!)
 
Назад
Зверху Знизу