Пророссийские сепаратисты на востоке Украины обрушили фондовый рынок России: индекс РТС упал на 4,5% NR2.ru

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 5338
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шо то его обрушивают-обрушивают и все никак не обрушат...а вот в харькове уже многие без работы остались..........
 
шо то его обрушивают-обрушивают и все никак не обрушат.
дык у Рф запасы были около 500 млрд уе....Щас очевидно существенно меньше осталось.

а вот в харькове уже многие без работы остались..
работали на оккупантов?
 
И потекло бабло на родину бабла.
 
Останнє редагування:
Опять цитата из сепаратистской методички. В Харькове без работы постоянно остаются многие заводы. Регулярно. И по-года назад. И год назад. А толдычить нам об этом стали только сейчас, когда надо расшатать ситуацию и вывести хомячков на улицы.

Хомячки не такие простачки.
 
Таким темпом россия через пару дней будет предлагать услуги своей Альфы и ГРУ для антитеррористической операции на востоке Украины.
 
Опять цитата из сепаратистской методички. В Харькове без работы постоянно остаются многие заводы. Регулярно. И по-года назад. И год назад. А толдычить нам об этом стали только сейчас, когда надо расшатать ситуацию и вывести хомячков на улицы.
З.Ы. Только сегодня я раз пять слышал - Коммунар перевели на двухдневку. А когда Малышева стоял месяцами - ничего, молчали. И про Шевченко молчали. И про Хартрон. Не время было, а вот сейчас - самый раз.

уважаемый,муж работал на прошлой неделе 2 дня. на этой дома.

работали на оккупантов?
да.много заказов российских.
 
Та чтоб вообще тот русский рынок рухнул вместе с с этими колорадскими жуками..
 
З.Ы. Только сегодня я раз пять слышал - Коммунар перевели на двухдневку.
он по 2-3 дня в неделю работает давно, когда есть большой заказ, то работают дольше....при этом всякое про российское чмо с Коммунара рассказывает как оне работают, а бандеровцы на майдане балду пинают :рл:

Anděl;44439582 сказав(ла):
седня где то читал, что осталось уже 400. Ссылку дать не могу
да еще несколько месяцев назад эта сумма была меньше 400...

да.много заказов российских.
фэд, комунар? Нечего работать на врага! Я понимаю конечно, что потеря заработка это небольшая трагедия, но все решается. да и потерь может быть не сравнимо больше, война на носу.
 
Опять цитата из сепаратистской методички. В Харькове без работы постоянно остаются многие заводы. Регулярно. И пол-года назад. И год назад. А толдычить нам об этом стали только сейчас, когда надо расшатать ситуацию и вывести хомячков на улицы.
З.Ы. Только сегодня я раз пять слышал - Коммунар перевели на двухдневку. А когда Малышева стоял месяцами - ничего, молчали. И про Шевченко молчали. И про Хартрон. Не время было, а вот сейчас - самый раз.
З.Ы.З.Ы. А вот перевести заводы на выпуск востребованной продукции за 4 года так никто и не удосужился.

Согласна полностью
 
Та чтоб вообще тот русский рынок рухнул вместе с с этими колорадскими жуками..
Честно говоря, ради этого я готов походить пешком годик, поносить старое и поесть голой картошки. Лишь бы на с покое оставили.
 
У меня отец два года не работает, за свой счет - а завод работал исключительно на россию - она перестала заказывать и все - сотни человек без работы. При чем тут Майдан?
 
фэд, комунар? Нечего работать на врага! Я понимаю конечно, что потеря заработка это небольшая трагедия, но все решается. да и потерь может быть не сравнимо больше, война на носу.
на то,ни другое. чп. а кто виноват в том,что их продукция в россии затребована? толку в том,что построили известный объект в Украине перед евро,а с оплатой их кинули?
 
на то,ни другое. чп. а кто виноват в том,что их продукция в россии затребована?

а на другие страны не пробывали, не??? Языки учить надо, клиентов новых находить надо, качество повышать, только, видать, лень все это делать
 
да.много заказов российских.
Якщо багато заказів російських, то чому так мало працюють?
У нас підприємство 55% продукції постачає на Росію і ставати ніхто тут не збирається.
Про Турбоатом кажуть те ж саме - заяв від росіян років на п'ять наперед, і пох на ті всі кризи і війни.
 
Anděl;44440051 сказав(ла):
а на другие страны не пробывали, не??? Языки учить надо, клиентов новых находить надо, качество повышать, только, видать, лень все это делать

это мне пойти и рассказать им?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу