россияне призывают Украину выполнять международные договора

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2012
Повідом.: 10020
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МИД России призвал Украину не продавать технологии производства МБР Воевода.
Т.е. им с Крымом можно нарушать, а тут, извольте, соблюдайте.
 
ха ха ха
 
Тю. Так тот договор подписывала другая Украина. А у нас революция и новая страна... так кажется пу вещал? Идут в сад.
 
Anděl;44436411 сказав(ла):
МИД России призвал Украину не продавать технологии производства МБР Воевода
мороз воевода дозором владения обходит свои
Snf53_zOa_7uf_bpS_0_1EIv21TVHQBFLnWF7aa34dfMafZCZS.jpg
 
Тю. Так тот договор подписывала другая Украина. А у нас революция и новая страна... так кажется пу вещал? Идут в сад.

правильно:клас: и трубу продать,все продать,у яцыка карман большой,наполнять устанет:D
 
в нынешней ситуации не торговаться (продавать), а так отдавать и чем быстрее, тем - лучше. россия (страна-террорист) под...ела через чур в последнее время.
 
уже все продано.....опаздалт раша....я купить....буду стрэлять :)
 
Смешно, роисся призывает выполнять международные договора.:іржач:
 
Anděl;44436754 сказав(ла):
в нынешней ситуации не торговаться (продавать), а так отдавать и чем быстрее, тем - лучше. россия (страна-террорист) под...ела через чур в последнее время.

правильно:клас:а ты голова:іржач:а кредиты которые нам на радостях отлистают пущай яцыку на счет сразу зачисляют:клас:
начнем с чехии

уже все продано.....опаздалт раша....я купить....буду стрэлять :)

стрелять с кожаный однозарядный пистолет?смотри глаза себе не выбить:іржач:
 
Anděl;44437577 сказав(ла):
федрыча трусить на бабки надо :угу:

федрыч?странное имя,ну да ладно,а чехию отдавать будем до того как затрусим федрыча или после?а может с федрычем отдадим,а то имя какоето стремное,может за чехию с федрычем дадут больше?:іржач:
 
Anděl;44436411 сказав(ла):
МИД России призвал Украину не продавать технологии производства МБР Воевода.
даже самой РФ? :іржач:
Какой то унылый вброс со стороны оккупантов. то они заявляют что Южмаш развален, то теперь боятся про передачу технологии пр-ва..:рл:
 
федрыч?странное имя,ну да ладно,а чехию отдавать будем до того как затрусим федрыча или после?а может с федрычем отдадим,а то имя какоето стремное,может за чехию с федрычем дадут больше?:іржач:

одним федрычем отдавайте:D
 
даже самой РФ? :іржач:
Какой то унылый вброс со стороны оккупантов. то они заявляют что Южмаш развален, то теперь боятся про передачу технологии пр-ва..:рл:

был бы ты технологом,знал бы что технология процесса пишется на бумажыцах,а производство уже на заводе;)
 
Anděl;44436411 сказав(ла):
МИД России призвал Украину не продавать технологии производства МБР Воевода.
Т.е. им с Крымом можно нарушать, а тут, извольте, соблюдайте.

"И эти люди запрещают мне ковырять в носу?" (С)
 
А чё, выложить в интернет в свободный доступ инфу по всему российскому оружию( то что делают в Украине для России). Пусть потом повоюют.
 
Назад
Зверху Знизу