Плохие новости о сбережениях олигархов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 495
Плохие новости о сбережениях олигархов

Нашел тут, кто сколько на кризисе потерял:

Алексей Мордашов -$5,3
Александр Абрамов - $9,2
Вагит Алекперов -$12,3
Леонид Федун -$5,4
Дмитрий Рыболовлев -$12,8
Михаил Фридман, Герман Хан, Алексей Кузьмичев -$12,1
Михаил Прохоров -$9,62


Для того, чтобы поправить положение олигархам стоит задуматься о продаже любимых игрушек. Например, Роману Абрамовичу я бы посоветовала продать 350-миллионную яхту, о которой слогаются легенды и которая произвела фурор на экономическом форуме в Питере. Никто не желает приобрести?
 

Вкладення

  • rabota.jpg
    rabota.jpg
    23.5 КБ · Перегляди: 92
  • rabota2.jpg
    rabota2.jpg
    42.9 КБ · Перегляди: 78
суммы наверное надо умножить на 1 000 000 000? или как?
 
потеряли по пять долларов и сразу яхту продавать? Или тут имеются в виду миллиарды?
 
А кто сказал что они что-то потеряли. Упала просто оценочная стоимость их состояний. Типа: был свечной заводик стоил 1млр $, из-за кризиса стал стоить 0,5 млр $. Ток от заводика от этого не убыло, как стоял так и стоить...
 
Не знаю, меня меньше всего волнует сколько миллиардов потеряли олигархи. Не думаю, что они стали "экономить" :) Ведь имея 5 вместо 20 миллиардов как-то пох (хорошая картинка про Абрашу) на все остальное! Может только ущемлена немного гординя, что в списке Форбс с первого на второе место опустился (или какое там по счету).
А вот украинцу с официальной зарплатой в гривне я реально не завидую. Ибо уменьшение на ~40% его ЗП по отношению к доллару это печально и трагично.
 
Забыли Дерипаску. У того -35 ярдов. :)
 
а я потерял 500 000 000 000 долларов на вокзале. Верните если не трудно, все таки я сварщик.
 
Нашел тут, кто сколько на кризисе потерял:

Алексей Мордашов -$5,3
Александр Абрамов - $9,2
Вагит Алекперов -$12,3
Леонид Федун -$5,4
Дмитрий Рыболовлев -$12,8
Михаил Фридман, Герман Хан, Алексей Кузьмичев -$12,1
Михаил Прохоров -$9,62


Для того, чтобы поправить положение олигархам стоит задуматься о продаже любимых игрушек. Например, Роману Абрамовичу я бы посоветовала продать 350-миллионную яхту, о которой слогаются легенды и которая произвела фурор на экономическом форуме в Питере. Никто не желает приобрести?

Ну тебе и прочим наверное известнее у кого и сколько потеряно) Умиляют многие СМИ которые делают подобный анализ столь оперативно)
Лично я считаю что просто вывели деньги с оборота и отвели куда подальше))) Спад конечно есть, но как журналистики могут залезть скажем к мордашову в головную корпорацию и узнать где они что потеряли?))
А так кто ты такая чтоб советовать продать 350-миллионную яхту?))
Букашечка блин) :іржач:
 
- Пап, а нас кризис зацепит?
- Сынок, это олигархов он зацепит, а нас размажет.
 
Извините за мой английский - но мне похуй, что у них там что-то убыло,ибо мы им похуй вообще...Как тут написали " Букашечка блин) " -так мы для них это и есть...
 
Вообще-то как не стыдно быть таким баснословно богатым?
Так и хочется сказать "Делится надо" :)
Как говорил Остап Ибрагимович "Все большие состояния добыты преступным путем" :) или это не он, а товарищ Маркс...ну да не суть важно.
А где-то люди с голоду пухнут. Это не очень нормально, можно сказать вообще не нормально. Общество социальной несправедливости.
 
Забыли Дерипаску. У того -35 ярдов. :)

Казалось бы, про сбережение украинских олигархов говорить будут, а нет.
Снова одна из 99% тем этого форума, про Россию.
Поймите ребята, обсуждая Россию вы льете воду на её мельницу. Даже те, кто ругает, тоже льет. Только не понимает свою ущербность.
 
Неблагодарное это дело - считать чужие доходы расходы и потери... особенно не зная каждой отдельной ситуации. Терять деньги, особенно огромные суммы ВСЕГДА неприятно!

Казалось бы, про сбережение украинских олигархов говорить будут, а нет.
Снова одна из 99% тем этого форума, про Россию.
Поймите ребята, обсуждая Россию вы льете воду на её мельницу. Даже те, кто ругает, тоже льет. Только не понимает свою ущербность.

Проснитесь.. совок закончился. Сбережения российских бизнесменов и их потеры к Вам лично никак не относятся. Не нужно за всю Россию обижаться. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу