Замечательный щенок ищет хозяина! (ФОТО)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2004
Повідом.: 31
Замечательный щенок ищет хозяина! (ФОТО)

Гав! Самый лучший щенок ищет своего самого лучшего хозяина! Наверное, я просто еще слишком маленькая - мне всего 4 месяца, - но я, честное слово, не знаю, откуда я взялась. Теплым летним утром я появилась в одном из харьковских дворов - еще очень маленькая и беспомощная щенуля в белых носочках. Двор оказался "правильным", меня полюбили (хотя как меня можно не любить?!), постоили домик, кормили вдоволь и даже... как это они говорили... гоняли глистов. Так я и прожила два месяца, играла с детьми и носилась без устали, но потом по ночам стало как-то холодно, да и вдобавок оказалось, что не все люди такие уж хорошие - некоторым стал мешать маленький веселый щен. Вот и пришлось срочно переезжать в квартиру к одному замечательному человеку. Конечно, было бы здорово остаться у него насовсем, но у него очень маленькая квартира для такой активной и крупной собаки как я, а еще он работает с утра до вечера, а ведь все знают, что воспитанию щенков надо уделять внимание. Вот я жду своего хозяина - в которым мы будем ходить на долгие-долгие прогулки, который будет со мной играть и меня воспитывать, а я его никогда не дам в обиду, а вечером я буду класть ему голову на коленку... В общем, мало ли совместных занятий?! Самое главное - хозяин будет меня любить!

Тактико-технические характеристики:
щенок, сука, предположительно метис кого-то догообразного (очень крупные лапы), около 4 месяцев, черная, короткошерстная, на передних лапах белые в крапинку носочки. Предположительно, размером будет чуть больше среднего. Очень активная, но уравновешеная. Проглистогонена. В ближайшее время планируются прививки и ветпаспорт. Отдается только ответственным людям, имеющим возможность и желание заниматься собакой. Не для уличного содержания (хотя проживание в частном доме будет идеальным вариантом) и с условием обязательной стерилизации до 10 месяцев.

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено


8-050-841-13-13 Герман
 

Вкладення

  • Resize_of_Rotation_of_DSCF0009.JPG
    Resize_of_Rotation_of_DSCF0009.JPG
    232.1 КБ · Перегляди: 115
Останнє редагування:
Какая красавица!!! Желаю побыстрее найти самого-самого доброго хозяина!!!
 
Большая просьба к модераторам - не могли бы вы на время прилепить эту тему сверху ("Важно" это называется, что ли), чтобы она не падала. Пасиба заранее :)
 
Ну как же вам помочь, а? Муж уже по внутренней асе у себя на работе ссылку раскидал... а что еще сделать?:( А Почему модератор не откликнулся на то, чтоб темка повисела вверху?
 
Видно, что когда собака вырастет, она будет очень красивая и статная.
 
Просмотрел все фотки. Собачка просто супер!
Взял бы может себе(жену бы уломал :) ), но маленький ребенок и жена скоро пойдет работать - поэтому никак :(

Поэтому остается проапапать тему, авось да найдется новый, хороший хозяин такой красавице.
 
а почему с условием обязательной стерилизации?
 
Да, действительно, почему обязательная стерилизация. Если собаку вязать с чем нибудь охотничьим, то щенки могут получиться просто исключительные. Думаю, этот вопрос нужно оставить на усмотрение нового хозяина.
 
щенок и правда супер!!! если так далеко не жила - забрала бы :(
 
Огромное всем спасибо за подъем темы :) Она по-прежнему актуальна, щенуля все еще в поиске.
А по поводу стерилизации - возможно, кто-то когда-то посчитал, что от его "догообразного" (предка щенули) получатся замечательные щенки. Так оно, в принципе, и получилось, только с оговоркой - щенок оказался никому не нужным. А сколько людей плодит со своими домашними, самыми лучшими, но беспородными, животными, кучу звериных детей, просто так, "для здоровья", а потом берет и относит их кучей на благбазу, где алкоголические бабушки вечером вытряхивают их в реку, как никому не нужный мусор? Конечно, такое может случиться и с породистым животным, но статистика показывает, что таких случаев на порядки меньше. И поскольку я хочу, чтобы несчастных собак и кошек на улицах было как можно меньше, я за то, чтобы животных, не прдназначенных для племенного разведения, стерилизовать. Только так можно справиться с проблемой бездомных животных, и это наглядно демонстрирует опыт запада.
 
Назад
Зверху Знизу