Ведущий Top Gear разбился на съемках передачи

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 69200
Ведущий Top Gear разбился на съемках передачи

Один из ведущих телепередачи "Top Gear" Ричард Хаммонд разбился на скорости в 450 км/ч, управляя реактивным автомобилем.

Хаммонд сейчас находится в критическом состоянии в одной из клиник Великобритании. Его доставили в больницу после того, как он попал в аварию за рулём болида с реактивным двигателем во время съёмок одного из эпизодов программы на аэродроме Королевских ВВС.

Телеведущий пытался установить рекорд скорости Великобритании, управляя 9-метровым драгстером от Rolls-Royce, построенным по заказу в Швейцарии, который способен разогнаться до 437 км/ч за шесть секунд. Максимальная скорость этого автомобиля теоретически может составить 600 км/ч. Катастрофа произошла на скорости примерно в 450 км/ч.

36-летний Хаммонд находился в сознании, когда пожарные вытащили его из-под перевернутого автомобиля.
Посилання видалено


38301.jpg


Что-то тв-звёзды прямо косяком пошли :(
 
Останнє редагування:
Что-то тв-звёзды прямо косяком пошли
ага :( были бы какие-то мудаки - не было б жалко, а так реальные ЗВЕЗДЫ, талантищи, таких единицы - чет фортуна решила от них отступить :( хм...
 
бля я расстроен, реальный мужик был, настоящий профи. Мож повезет, выживет...Top Gear реально суперпередача, не наши слащаво-проплаченые с мужиком в перчатках без пальцев который обхваливает каждую машину а реально если машина говно то так и говорили - говно.
 
Останнє редагування:
хоть и не знал его
но все равно жалко..
бум надеяццо на лучшее, конечно
но он то знал возможные риски, и знал на что идет
 
Жалко, очень кафный ведущий, с юмором, очень бюодрый всегда, да и катает хорошо.
Буду надеяться на лучшее.
 
Классная передача и ведущий супер. Всем советую посмотреть. Мі дома на ДВД ее записываем.
ОЧЕНЬ жалко ведущего, ОЧЕНЬ.
 
были бы какие-то мудаки - не было б жалко, а так реальные ЗВЕЗДЫ

То есть простых смертных тебе не жалко, а как звезда мля (о которой наверное у нас почти никто не знает) так это уже все...трагедия
 
чёрт. кролик, не нада этого "был" пока

чувак реальный, он ведёт не только топгир, и делает это классно.

держим за него кулаки
 
"He has seen some improvement overnight, but remains in a serious but stable condition."
 
8( .... прочитав тему думал энтони кларкинс... но ричард вообще пацан ... 8( очень хорошая передача
 
То есть простых смертных тебе не жалко, а как звезда мля (о которой наверное у нас почти никто не знает) так это уже все...трагедия

По себе не суди (насчет знаний). Твоя слепая тупость не есть повод кого-то не жалеть.
 
После того, как увидел его в педераче для имбецилов под названием "Мозголомы", перестал уважать.
А так, конечно, дай бог поправиться...
 
Только после того, как Вы будете тщательно думать, перед тем, как писать на такие темы.
 
:( Держу кулаки. Главное, чтоб выжил. Сможет вести передачи или нет - сейчас не важно. Один из любимых ведущих.
 
Только после того, как Вы будете тщательно думать, перед тем, как писать на такие темы.

1. Как хочу так и пишу, и Вам меня учить.
2. Пострадавшего не оскорблял, как и Вас.
3. В отличие от Вас я думаю, ибо мой пост Вас не касался и был опубликован другому человеку, а Вы не либо не поняв, либо не захотев понимать начинаете меня оскарблять.
 
После того, как увидел его в педераче для имбецилов под названием "Мозголомы", перестал уважать.
А так, конечно, дай бог поправиться...

Нормальная передача Braniac, передачей для имбицилов её пытается сделать российский ведущий Василий Стрельников.
А этого чувака знаю именно по Braniac, очень хороший ведущий, будем надеятся, что он выкарабкается.
 
1. Как хочу так и пишу, и Вам меня учить.
2. Пострадавшего не оскорблял, как и Вас.
3. В отличие от Вас я думаю, ибо мой пост Вас не касался и был опубликован другому человеку, а Вы не либо не поняв, либо не захотев понимать начинаете меня оскарблять.

если пишете, как хотите - не стоит удивляться реакции.
нет, мне Вас не учить. не мой это профиль.
меня оскорбляет подобный тон.
опубликован - прочтите в словаре значение этого слова. опубликован - это всем, лично - это в личку.
 
update:

Hammond's condition was downgraded from "serious but stable" to "stable" in the morning of September 22, when he was moved out of intensive care.[10] On the same day ITV News reported that Hammond was conscious and was talking to friends and family.

Hammond has been visited several times in hospital since the crash by co-presenter Jeremy Clarkson and responded well to conversations with him. He even managed a smile after Clarkson jokingly said the reason he crashed was because he was such a 'crap driver'.

In the early hours of 22 September, Hammond took his first steps, just 30 hours after the crash, according to Jeremy Clarkson, and was moved to a general ward on 23 September. [17]

(c) Посилання видалено

Ну, новость вроде хорошая.
 
Назад
Зверху Знизу