Краповый берет

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Краповый берет

Приветствую всех. Хочу поговорить с вами о людях, которые в своей жизни пройдя через определённые испытания смогли добиться получения крапового берета.
Испытания серьёзные, не из лёгких. Обычно цель - не сам краповый берет. Это лишь достижение. Цель доказать самому себе, что ты чего то достоин и что то можешь. Сейчас я высказал свою точку зрения, возможно те люди которые удостоились чести получить краповый берет имели другую цель.
Что вы знаете о таковых людях, об испытаниях, которые следует пройти для получения крапового берета, какое у вас отношение к таковым людям?
Было бы не менее интересно узнать рассказы самих таковых людей, если конечно они пожелают написать.
 
может ты имел в виду крабовый салат?
 
оторые в своей жизни пройдя через определённые испытания смогли добиться получения крапового берета
Цели у всех разные. Для себя важные.

Мне краповый берет совсем не нужен.
У меня другие устремления.

А для кого то это очень важно.
На здоровье.
:)
 
это атрибут спецназа ВВ России,если на Украине и есть мужики прошедшие через горнило то очень мало.
 
это атрибут спецназа ВВ России,если на Украине и есть мужики прошедшие через горнило то очень мало.

я в юности работал в одной силовой структуре и нам выдавали краповые береты:)
но их никто не носил,перешивали на обычный берет
зы.силовая структура украинская,но носит легендарное советское название
 
это атрибут спецназа ВВ России

Не только России.
"Впервые как форменный головной убор спецназа ВВ МВД СССР, краповый берет был принят в 1978 году в 9-й учебной роте специального назначения (УРСН) 3-го батальона 2-го полка ОМСДОН"
 
Не только России.
"Впервые как форменный головной убор спецназа ВВ МВД СССР, краповый берет был принят в 1978 году в 9-й учебной роте специального назначения (УРСН) 3-го батальона 2-го полка ОМСДОН"

это да.но насколько мне известно берет как фишку и естественно экзамен на ношение приняли в уже независимой России,в подразделении Витязь,ныне 604 цсн ВВ
т.е в советское время какой то сакральный смысл в ношении малинового берета не вкладывался
 

могу
но не бесплатно
пополни мне карточку преведа на 200 грн и я запощу;)

я просто тоже служил ( в другой жизни) посмотрим кто из нас круче:)

кем служил?
кочегаром в котельной?:іржач:
 
Ебааать. Крабовый берет.
1913939.jpg
 
Купер, а ты составом после набивки кулаки обработал?
 
на ХФ?
тебя это видно, тебя щедро звездами наградили.

я тут доказывать безымянным васям не собираюсь:D
к тому же я постил свои фотки в форме
тут многие посвятили мне жизнь,может кто сохранил:банан:
 
это да.но насколько мне известно берет как фишку и естественно экзамен на ношение приняли в уже независимой России

"В 1988 году, Сергей Лысюк и Виктор Путилов составили программу экзамена, сдача которого автоматически выдвигала сдавшего его в элиту спецназа"©
 
Назад
Зверху Знизу