Объявляется кастинг настоящих мужчин

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2013
Повідом.: 241
Объявляется кастинг настоящих мужчин

Собственно цитатка с предыдущей темы: "А нате : Вы всё ишо очень молоды, душою, практически ребенок. И ведётесь на то, на шо взрослые люди внимание обрасчают в последнюю очередь. И Вам, к всеобщему нашему сожалению, не попался настоящий (для Вас) мужик. Который не будет вызывать у Вас неудержимого желания заглядывать ему в ... нос. Когда и если енто произойдет Вы почуйствуете сами. Без ХФ."
И самое интересное... Хочу встретить настоящего мужчину.
В моем понимании настоящий мужчина должен быть опорой во всем. Я не говорю сейчас о том, что я не могу лампочку поменять в светильнике.... Я безусловно могу, но я считаю, что, как женщина могу в таком пустяке рассчитывать и на своего мужчину. Или не так? Теперь относительно статуса... Можете меня забросать гнилыми помидорами, но я считаю, что настоящий мужчина в своей жизни должет, как минимум уметь обеспечить себя и соответственно мужчина настоящий (ценящий свою женщину) должен подумать и о ее благополучии. Обосную... Я сама себя обеспечиваю - полностью. Могу позволить себе поездки за границу, работаю, имею свою отдельную жилплощадь (авто еще нет) и могу с полной уверенностью сказать, что мужчина не самодостаточный, без бизнеса, с жилищными проблемами - просто вскоре мне надоест. И это жизнь - прошу Вас не обижаться. И скажите мне, что мне с этим моим мнением делать? Ложиться под первого попавшегося? А на фига?
p.s. ПРЕДВИЖУ ВАШИ ВОПРОСЫ О СИСЬКАХ :) С сиськами все нормально и показывать их буду настоящему мужчине.
p.p.s. Любить сразу даже настоящего мужчину не буду. Сильно много обжигалась... Но все прошло и раны затянулись.
 

Симпатичная и очень милая. Не блондинка, как многие тут (на ХФ) считают. Фото в обмен на ваше, но не сразу. А то я знаю... через пять минут мое фото будет красоваться в этой теме :) , а мне слава местного масштаба пока не нужна. Дорожу своей репутацией. :)
 
всегда удивлял пример про лампочку. Ладно бы смеситель поменять или утюг починить. Но лампочку-то чего?

На счет смесителя... Дядя на районе отлично по сантехнике справляется. По-поводу утюга - протоптана дорожка в конторку по ремонту электротехники - чинят утюги, фены, плойки...
 
вспомнился анекдот. Сколько надо молдаван, чтобы заменить лампочку?
- шесть. Один залазит на стол и держится за лампочку.Четверо поднимают стол и начинают крутится по часовой стрелке. А шестой бегает против часовой стрелки, чтобы у остальных голова не закружилась.
Q33SSQPznVU
 
Объявляется кастинг настоящих мужчин
Много вопросов. А че делать? Плясать, петь и анекдоты рассказывать. И Вы точно уверены, что "настоящий"мужчина в ваш кастинг вступит:) Не пристало настоящему в конкурсах участвовать и кому то что то доказывать, он уже себе все доказал и хвост распускать по первому брачному призыву самки не должен.
 
Много вопросов. А че делать? Плясать, петь и анекдоты рассказывать. И Вы точно уверены, что "настоящий"мужчина в ваш кастинг вступит:) Не пристало настоящему в конкурсах участвовать и кому то что то доказывать, он уже себе все доказал и хвост распускать по первому брачному призыву самки не должен.

Соглашусь, но где ж их тогда искать... этих НАСТОЯЩИХ? ;)
 
Это уже не мужик, а кладезь профессий какой-то - и сантехник, и электрик, и столяр, и автослесарь... Тогда и женщина одна должна уметь делать много чего
наверно шить, вязать, вышивать?:D
 
Та нихуя себе в чем? Где Вы, блядь, сантехника видели, сука, в галстучке, да на порше, да, блядь, еще и чтобы заводом по изготовлению сантехники владел? :D

А я сантехника и не ищу. Я просто хочу, чтобы не я с сантехником договаривалась о починке крана, а мой мужчина. :) Мелочь, а приятно, как говорится. Это же касается слесаря. сантехника, электрика...
 
и в чем его парадокс?
В самодостаточности.) Самодостаточный человек цельный - ему не нужны половинки.
Можно считать себя самодостаточным и не быть им.
Ну а про бизнес :D это ваще :D Точно если нет бизнеса, то это не НАСТОЯЩИЙ мужчина?)
На цыпочках устали стоять да.)
 
Назад
Зверху Знизу