Чё мужики не носятся с такими мыслями?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 10783
Чё мужики не носятся с такими мыслями?

newborn.jpeg

не мечтают вечерами прийти домой откинуть Авторевю и пульт от спутникого ТВ и переключиться на него самого, твоего первенца (ну не важно которого) и отдавать себя всего ему??
Только чаще бывает наоборот....:(
 
потому что каждый вечер это тяжелый труд.))))))
особенно с таким карапузом как на фотке.

а еще есть хф и танчики. нахуа отвлекаться.:D
 
Мечтаешь же...когда под сраку лет лежишь на природе на гамачке...а взрослый мужчина вырасший в твоей заботе...подойдёт и.."пап, а ну попробуй шашлычёк, готов?"...
Для этого надо не мало сделать
 
Мечтаешь же...когда под сраку лет лежишь на природе на гамачке...а взрослый мужчина вырасший в твоей заботе...подойдёт и.."пап, а ну попробуй шашлычёк, готов?"...
Для этого надо не мало сделать
ты сегодня прям лапочка.
 
А потом...доця, сделай мне кофе - отвали
Дорогая почему это..... Да потому, что ты не был с ней когда она росла.

однозначно, нех выделываться.

ты сегодня прям лапочка.
я тож это заметила.


вот казаки и будут кофе папочке делать:D
 
Та ладна! Вот счас у мну аж 5 штук племянников, не считая малого живут. В бщем скучать не приходиться...собаки уже третий день где-то сныкались, котэ разбежались. А их вполне невинная забава устроить свинородео чего только стоит. Я уж не говорю о том, что самолет запер в ангаре на большой замок.
ЗЫ: мои братики и двоюродны сестрички - засранцы, нагло пользуются моей добротой!
 
Да, пожалуй, если б им всем было хотя бы столько сколько малому, то мы б сегодня в апельсине покуражились, снимая девок. Уж я-то родителей предупредил сразу, что дядюшка плохому не научит.
 
Та ладна! Вот счас у мну аж 5 штук племянников, не считая малого живут. В бщем скучать не приходиться...собаки уже третий день где-то сныкались, котэ разбежались. А их вполне невинная забава устроить свинородео чего только стоит. Я уж не говорю о том, что самолет запер в ангаре на большой замок.
ЗЫ: мои братики и двоюродны сестрички - засранцы, нагло пользуются моей добротой!
так может я своих троих к тебе тоже отправлю на пару недель. только ангар таки хорошо запирай. могут угнать.
 
Та ладна! Вот счас у мну аж 5 штук племянников, не считая малого живут. В бщем скучать не приходиться...собаки уже третий день где-то сныкались, котэ разбежались. А их вполне невинная забава устроить свинородео чего только стоит. Я уж не говорю о том, что самолет запер в ангаре на большой замок.
ЗЫ: мои братики и двоюродны сестрички - засранцы, нагло пользуются моей добротой!

а можно я тебе ещё 2 подкину:rolleyes::rolleyes::rolleyes::D:D:D
 
newborn.jpeg

не мечтают вечерами прийти домой откинуть Авторевю и пульт от спутникого ТВ и переключиться на него самого, твоего первенца (ну не важно которого) и отдавать себя всего ему??
Только чаще бывает наоборот....:(
не повезло значит тебе с мужиком.:)
 
так может я своих троих к тебе тоже отправлю на пару недель. только ангар таки хорошо запирай. могут угнать.
а можно я тебе ещё 2 подкину:rolleyes::rolleyes::rolleyes::D:D:D
Ээээ, подождите, я вот через две недельки малость подосвобожусь...ибо 11 штук детей мою скромную обитель превратят в дурдом. И так уж народ поговаривает, что это все ППЖ мне детей моих поскидали.
ЗЫ: счас все они дружно выносят в КС китайскую команду...нашел им таки развлечение на пару часиков.
 
Ребята, на фото явно дедушка. Или поздний папа.А они нежнее.
 
Назад
Зверху Знизу