Что говорила Юля!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Что говорила Юля!

Что говорила Юля вчера в ШУСТЕР LIVE Вы согласны?
 
Дык ты текст выложи. А по ходу дела, мне пох кого стрелять - хоть юлю, хоть прыщавого, но двоих лучше - всех в одну яму закопать.
 
Любі друзі!
З відповідальністю повідомляю вам, що в україні не буде голоду в звязку з кризою, буде невеличкий піст!, я би навіть сказав пістець!
З повагою, щиро ваш, В. Ющенко!
 
Вона казала: - А ще я хочу вам сказати...
И так разів сто.
Кумедно...
 
От того согласен я или нет доллар дешевле не станет.
А вот на очередных выборах я выскажу своё мнение путём свободного волеизъявления.
 
Я согласен с ней, что надо убирать Стельмаха.
 
А вы посмотрите в блек-листе тему "Ющенко - моральный урод"...
На самом деле Юля сказала в этот раз правду.
О том, что делал Ющ со Стельмахом - уже две недели назад понимающие люди говорили...
Все на 100% - правда. К сожалению.
Юля - тоже еще тот подарочек. Просто остальные совсем уже охренели...!
 
Было многабукафф и многазвукафф... Говорит она сейчас в основном правильно, исключая отмазки по поводу вопросов к ней "а вы куда смотрели" и " хотите стабильности - сдавайте нормально бюджет" :D. Ну это ясен хрен - не будет же она сама на себя наговаривать...
Также враньем является то, что "припинили свої схеми" Ющ с нацбанком изза её обнародований... просто время подошло, доллар должен был упасть. Всё подтвердилось - сдать на горке было невозможно (типа гривны небыло), то есть заработали только конкретные ограниченные круги в стране.
Теперь он упал, чтобы создать панику, народ бы кинулся сдавать и... был бы опять скачек перед сааамым новым годом и опять бы его ни кто не покупал - опять гривны бы небыло :)
Даа... эт я к чему - не причем тут Юлька. Схема такая, а она (отдадим должное) в нужный момент этой схемы вылезла и подала голос. Теперь полстраны думает, что это она своими героическими действиями все это остановила :D.

А в остальном - права.
 
Я абсолютно разочарован действиями Тимошенко в последний месяц (хотя я ее сторонник все-таки, но похоже, она в экономике вообще нихрена не соображает), если она завоюет народное доверие (в том числе и нейтрально бело-голубых прихильников) - пиздец экономике. НБУ делает все, что можно. К сожалению наркоза в такой операции быть не может, поэтому и больно. Тимошенко даст наркоз, вы проснетесь, а вам хуй отрезали вместо аппендикса...
 
Хуйню она говорила, как обычно.
Все в оппозиции, она бедная несчастная женщина.
Спасительница всея Украины, несет тяжкий крест по спасению наших заблудших душ.
Добавлено через 1 минуту
Тимошенко достойна уважения хотя бы за то,что не смотря ни на что,она еще у власти(по трупам но иду)
Ющенко достоин уважения хотя бы за то,что он еще живой-травили,давили(таракан что-ли?)
Мы все достойны уважения за то,что мы при ихнем властвовании еще не умерли
Ну вирусы и бактерии тоже тогда уважать надо =) Ровно как и тараканов.
Уважать за то, что у власти не смотря ни на что - это странная логика. В Японии были случаи когда правители и главы банков себе кишки выпускали, когда раскрывались аферы. Их я уважаю.
 
-мы перевыполнили бюджет
но вы так и не приняли на следующий год
-мы выплачиваем все социальные выплаты
а почему пенсионеры без пенсий-местные задерживают?так разберитесь,вы же главные
-все выплаты социальные будут
а почему подруге,оформляющей декретный,сказали-лучше не ждите денег,врядли они будут
Я не говорю,что только Юля виновата-будь на ее месте сейчас кто угодно другой-было бы то же самое и говорил бы то же самое
Правильно или нет-нам от этого ....к сожалению

Юля - реально умная женщина , другой альтернативы премьеру щас нет ... Одно портит всеобщую картину - блядская ревальвация гривны весной-летом и выдача вкладов СССР населению . :(
 
Она дура. Вы не заметили что ее слова не изменились со времен - 2004, 2007 и тд годов - мы сделаем то мы сделаем это - мы уже готовим программу. Она это всегда говорила - там есть правильные слова - но она никогда их не сделала и не сделает. Я с ней несогласен. Я согласен с журналистами что ей конкретно сказали - что бы она сделала что-то маленькое а не глобальное - на что у нее не было ответа.
 
Хуйню она говорила, как обычно.
Все в оппозиции, она бедная несчастная женщина.
Спасительница всея Украины, несет тяжкий крест по спасению наших заблудших душ.
Добавлено через 1 минуту

Ну вирусы и бактерии тоже тогда уважать надо =) Ровно как и тараканов.
Уважать за то, что у власти не смотря ни на что - это странная логика. В Японии были случаи когда правители и главы банков себе кишки выпускали, когда раскрывались аферы. Их я уважаю.

давай альтернативу , предлагай ! Янукович ?!
 
Народ, альтернативы чему? Ну не смогут Тимошенко и Ющенко договориться! Будь они хоть 100 раз умные, не смогут они работать вместе. Так кому нужны такие профессионалы?
 
Ribbentrop, моя альтернатива вам не понравится. Либо эти "спасители" уйдут, либо стране будет ППЦ. Тогда восточной Украиной будет рулить Янукович с Медведевым, западной - Тимошенко =)
 
Ribbentrop, моя альтернатива вам не понравится. Либо эти "спасители" уйдут, либо стране будет ППЦ. Тогда восточной Украиной будет рулить Янукович с Медведевым, западной - Тимошенко =)

небоись , предлагай :) У нас - демократия :)
 
У власти был офигенный запас доверия, действительно огромный. Причем поддерживаемый как на западной Украине, так и на восточной. "Просрали все полимеры", в общем. Ждать чего-то от них - наивно, глупо и бессмысленно.
 
Назад
Зверху Знизу