• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Молчел для души и тела

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
В общем на днях, хвастались мне подружки что имеют на стороне мужчин для души и тела. Некоторые из них замужем, некоторые имеют серьезные отношения, но говорят что одно другого не заменяет. Типа каждая уважающая себя леди, должна иметь такого МЧ. При чем эти мч, ни как не связаны с жизнедеятельностью этих дам. они не коллеги, не круг знакомых, и т.д., в общем полностью со стороны. такими же и остаются до конца отношений.
И мне стало интересно, кто нибудь из форумчан был этим самым мч, или может форумчанка такого имела. И если да, то как это. И где их вообще искать, если ваши жизни нигде не пересекаются?

зы. но послушав рассказы подружек, тоже такого захотелось. :D вот только где такого найти? :rolleyes:

зызы. интересно Бибипушка поведется? он такая лапочка :rolleyes::D
 
Привет, дорогая.
Были у меня такие пару раз. Слушай, это так хлопотно. Все эти уловки и ухищрения, чтоб же ж кое-кто не узнал кое-чего... Ой, ну их в сад. Я долго в Штирлица играть не могу :D.
 
В общем на днях, хвастались мне подружки что имеют на стороне мужчин для души и тела. Некоторые из них замужем, некоторые имеют серьезные отношения, но говорят что одно другого не заменяет. Типа каждая уважающая себя леди, должна иметь такого МЧ. При чем эти мч, ни как не связаны с жизнедеятельностью этих дам. они не коллеги, не круг знакомых, и т.д., в общем полностью со стороны. такими же и остаются до конца отношений.
И мне стало интересно, кто нибудь из форумчан был этим самым мч, или может форумчанка такого имела. И если да, то как это. И где их вообще искать, если ваши жизни нигде не пересекаются?

зы. но послушав рассказы подружек, тоже такого захотелось. :D вот только где такого найти? :rolleyes:

зызы. интересно Бибипушка поведется? он такая лапочка :rolleyes::D

на потрахаться пофиг - хоть сантехник
 
Раскрутила? так это вообще не составило никакого труда, ты шо...
ну так они могли захотеть то чего большего. и начать лезть туда куда не надо....

мы познакомились с ней на московском. за 20 грн договорились на все виды секса, но у меня не встал, с тех пор дружим.
да. я тогда расстроилась сильно. ты же мне 20 грн так и не дал :(
 
мы познакомились с ней на московском. за 20 грн договорились на все виды секса, но у меня не встал, с тех пор дружим.

ага за 20 грн что-то хотел поиметь а меня с моими 180 не захотел ...аааа . Хде справедливость:D
 
ну так они могли захотеть то чего большего. и начать лезть туда куда не надо....

Так я с самого начала обозначила дистанцию и озвучила условия. Да, один поломался малость, но куда он денется с подводной лодки? :D
Никто никуда не лез. Возможно, потому, что точки над "i" всего лишь нужно уметь расставить правильно. Возможно потому, что именно такой расклад их устраивал аналогично более чем.
 
Типа каждая уважающая себя леди, должна иметь такого МЧ
Это стало нынче модным... И опять же - во многих семьях пара дает друг другу карт-бланш, естественно, не до явного факта (хотя, и здесь исключения бывают). Знакомая у меня с коллегой по работе бывает, время проводит - говорит, не для сравнения, а так, для полноты ощущений...
 
что вообще то я думал, что единственный у Аси

Ну что можно написать? Инна девушка ты великолепная и очень красивая,я был тобою безумно увлечен,многие мне завидовали,что у них нет такой как ты,я тебя очень сильно люблю любил,до этого случая.Между нами все кончено...
 
Назад
Зверху Знизу