Покупательская способность сегодня!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
Покупательская способность сегодня!

Вот она родимая сейчаас не просто падает, а летит с со свистом вниз. Ну и не удевительно, цены на всю технику поднялись на 30-40%. А вот мне интересно кто-что купил из техники, аппаратуры за последний месяц?
 
Ничего не покупал.
Успели все нужное приобрести до взлета доллара. :)
 
Вот она родимая сейчаас не просто падает, а летит с со свистом вниз. Ну и не удевительно, цены на всю технику поднялись на 30-40%. А вот мне интересно кто-что купил из техники, аппаратуры за последний месяц?
Ноут жене на др. До начала писеца планировал ей купить автомобиль :(
 
комп второй себе купил. и буду еще первый апгрейдить.
 
нифига не покупаю, и желания никакого нет
 
покупал немного из техники на днях но цены до кризисные еще пока найти можна.
 
как раз щас его и брать

10 штук в максимальной комплектации
 
как раз щас его и брать

10 штук в максимальной комплектации

И хочется и колется. Мне осталось за квартиру 7 тыш уе по кредиту. еще 9 тыш обязательств вроде немного (с учетом того, что за квартиру всего было 41). Но!!! Все это не трудно, когда есть работа. А я не уверен.
И вообще надо прекращать думать о материальном. Нужно жить моральными ценностями. Иначе в кризис можно сойти с ума :)
 
И хочется и колется. Мне осталось за квартиру 7 тыш уе по кредиту. еще 9 тыш обязательств вроде немного (с учетом того, что за квартиру всего было 41). Но!!! Все это не трудно, когда есть работа. А я не уверен.
И вообще надо прекращать думать о материальном. Нужно жить моральными ценностями. Иначе в кризис можно сойти с ума :)

молодца...
 
не успел комп купить :(
 
ничё не брал-доплачиваю кредит...
 
хотел видеокамеру взять за 3000 грн, до кризиса начала дешеветь... последняя зафиксированная цена до кризиса 2900, приготовил бабло, собрался идти покупать, но цена стремительно поползла вверх и сейчас выбранная модель стоит 4000... воздержался от покупки.
 
Хотел взять колонки, сравнинил цены щас с летними и вспомнил че в кладовке S90 стоят в итоге оремонтировал усилок и колонок не полупал. А купил винт на открытии нового PCshop-а, ща винт стоит на 150-200 грн дороже.
 
Останнє редагування:
смари, 2900 по 4.8 это было чуть больше 600.
а 4000 по 7.4 это 540! дешевейт! %)
 
Хотела телефон, теперь жду пока доллар хотя бы установится на одном уровне. Не знаю, когда смогу купить. И завис в воздухе апгрейд компа :( Но в ноябре купили родителям в подарок DVD-рекордер.
 
Вот она родимая сейчаас не просто падает, а летит с со свистом вниз. Ну и не удевительно, цены на всю технику поднялись на 30-40%. А вот мне интересно кто-что купил из техники, аппаратуры за последний месяц?

Я уже очень давно не покупал никакой бытовой техники и электроники. Потому что все кроме большого телевизора мне не нужно, а на большие телевизоры ждал пока цена упадет - типа не было смысла покупать. Да и сейчас не вижу. Технический прогресс в этом сегменте еще идет, если купить сейчас слишком быстро морально устареет :)
 
Винт внешний купил и колонки. А так же удлинитель USB, стяжки и 10 коннекторов RJ45:D
 
Назад
Зверху Знизу