Это конец.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Это конец.

Я звиняюсь за третий топег на одну тему кризиса-пиздетса, но редкостное единодушие икспертов изданий самой разной политической ориентации поражает.

Как говоритсо: это жжжжжжжжж ниспроста.



Посилання видалено
 
Ну пойди и выбросись с балкона ... Заебал уже ... :)
 
Эх , ну неужели нечем заняться ... :)
 
Аффтар, срочно пили дрова, суши сухари, рой берлогу. И хватит сидеть на форуме. Время готовиться к концу.
 
Кризис бушует, гривна падает, а нынче вообще удар ниже пояса - водка дорожает :горілка:
Надо будет запастись зеленым змием, так как дело явно идет к бартеру, как в старых добрых 90-х и огненая вода может очень пригодиться...
 
Время готовиться к концу.
Штирлиц засунул руку в карман ... это был конец :D
Добавлено через 3 минуты
Надо будет запастись зеленым змием, так как дело явно идет к бартеру
Лучше запастись аппаратом :пиво:
Порошковая водка не товар :D
 
Порошковая водка не товар :D

Что есть ПОРОШКОВАЯ водка?
Добавлено через 3 минуты
ТС, рекламировать банк "Универсал" у тебя получалось лучше, если не сказать, искреннее, чем проповедовать всеобщий пиздец.
 
Аффтар, срочно пили дрова, суши сухари, рой берлогу. И хватит сидеть на форуме. Время готовиться к концу.

не, автор на подсосе выживет.
он, кстати, давно неадекватен. это на моей памяти, второй игнатенко, которого я знал. Тот был преподом в ХПИ и его каждый год студенты зверски пиздили. Это, похоже, его сынок.
 
паникёры отдыхайте.............
 
Вы не переживайте за США сильно. Перед тем, как у них начнутся очень серьезные проблемы, Украина уже будет выпотрошена полностью.
 
ТС, купи у меня верёвку и мыло. Отдам недорого.
 
Финальной фразой статьи, так сказать апофигеем всего станет:
Поэтому в результате такого «преодоления кризиса» наше государство утратит миллионы гектаров черноземов, а также стратегические газопроводы и останется с теми же долгами, которые имело до этого
ОООО какой кошмарРРРРР!!!!:ридаю: Ужас. Этож надо такое!!!:dead

И что, дорогой читатель, тебе с того. Складуется что ты в настоящий момент сидишь на газовой трубе, посреди Полтавской области и посыпаешь себя первосортным черноземом. Та блин, у тебя ж/б плита под ногами и электрочайник на кухне. Но это я не к тому. Фишка в том, что ты ни до ТРИКЛЯТИХ АМЕРИКАНЦІВ не пользывался этими благами (трубой и черноземом) ни после них ими пользываться не будешь. Тебе, уважаемый какая разница кому принадлежит земля и труба, она все равно кому-то принадлежит. Вопрос остается только в том, чтобы тот кому эта труба и земля принадлежит смог бы тебя на работу взять и выплатить тебе зарплату.
 
Финальной фразой статьи, так сказать апофигеем всего станет:

ОООО какой кошмарРРРРР!!!!:ридаю: Ужас. Этож надо такое!!!:dead

И что, дорогой читатель, тебе с того. Складуется что ты в настоящий момент сидишь на газовой трубе, посреди Полтавской области и посыпаешь себя первосортным черноземом. Та блин, у тебя ж/б плита под ногами и электрочайник на кухне. Но это я не к тому. Фишка в том, что ты ни до ТРИКЛЯТИХ АМЕРИКАНЦІВ не пользывался этими благами (трубой и черноземом) ни после них ими пользываться не будешь. Тебе, уважаемый какая разница кому принадлежит земля и труба, она все равно кому-то принадлежит. Вопрос остается только в том, чтобы тот кому эта труба и земля принадлежит смог бы тебя на работу взять и выплатить тебе зарплату.


Правильно мыслишь! Надо отдавать трубу и землю, все равно она не твоя. А новый эффективный собственник, возможно возьмет тебя на работу.
 
Игнатенко, ну ты и вправду с инетом завязывай, так и до психушки не далеко:(
 
похоже он оттуда пишет. вот только чего радуется? кормить там тоже престанут
 
Назад
Зверху Знизу