Харкачки: норма или...?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
Харкачки: норма или...?

Йоманарот. Давно хотел создать такую тему, но все забывал :) Может, звучит немного глуповато, но меня уже задрало это.

Почему у нас все-ВСЕ улицы покрыты млять харкачками. У харьковчан недержание слюни что ли? И это везде: на тротуарах, под зданиями у курилки, в лифтах, подъездах. Зашел сегодня в тот же лифт с большой хозяйственной сумкой и хотел ее поставить. Так вот не смог: пол был обхаркан. И это при том, я знаю, что он утром убирался.

Я вот думаю: может это такое биологическое оружие новое, все харкаются, а потом захлебнутся или что-то такое. Просто противно идти по улице :(
 
ППКС. Наблюдаю каждый день аналогичную картину на всех улицах и не перестаю удивляться...
 
Тема супер! Сам давно хотел такую создать! Только вот ещё иллюстраций не помешало бы!
 
Просто свиньи живут и все,с этим врядли чтото можно сделать
 
Это абсолютно нормально для нашей страны. Глупо ожидать какой-либо культуры от нашего общества.
 
Главная проблема не харкачки, а жлобы, которые эти харкачки из себя исторгают вокруг. Гегемония жлобов.
 
Я вот думаю: может это такое биологическое оружие новое, все харкаются, а потом захлебнутся или что-то такое. Просто противно идти по улице :(

Нет! Это не биологическое оружие - это проявляются мутанты. Они произошли не только от бибизян - где-то рядом паслись верблюды:D
 
наблюдала такую картину:в день Хеллоуина на Сумской стоит автомат пополнения счета, управление сенсорное, проходит один урод и харкает прямо в экран. И скажите, можно ли что-то этому дятлу вдолбить. Такие развернуться и тебя всю обплюют.
 
Для них надо поставить плевательницы,чтобы туда харкались.Интересно,а как решают эту проблему в высокоразвитых странах?
 
Йопт, ТС, ну у тя и лексикон
 
я думаю для них нужны не плевательницы, а намордники со слюнявчиками, чтоб оно все оставалось на них, вот тогда, может быть, задумаются
 
Shulman сказав(ла):
Нет! Это не биологическое оружие - это проявляются мутанты. Они произошли не только от бибизян - где-то рядом паслись верблюды
и одному из них понравилась бибизяна. В память о двух горбах верблюда между двух холмов и образовали г. Харьков, названием своим отобразив любимую привычку его обитателей
 
а что вы хотели от пролетариата.
у нас живут люди по принципу "Где ем там и сру". А че, свободная страна!
 
харкачка отстой. крутые пацаны прицельно, зажав наздрю выпуливают под ноги сзади идущим сопли.
самые продвинутые - при этом второй рукой галантно ведут под руку даму...
 
Тю... У нас в центре города можно в дерьмо вступить, а вы про харкачки...
 
А что вы хотели, если страна на пороге эпидемии туберкулёза?
 
Я скажу проще - это наверное все, кто болен туберкулезом хотят нахаркать побольше этого туберкулеза вокруг, вот отсюда и возросшее в последнее время количество харкачек:D
 
где эти харкачки у людей вообще берутся ?????
гады ((((
 
Назад
Зверху Знизу