• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Замки для входной двери

Статус: Online
Реєстрація: 21.02.2006
Повідом.: 5190
дверные замки??

Решил заменить входную дверь,встал вопрос какой замок ставить?
"Matura", "Сisa" (Италия), "Mult-look" (Израиль) или россию? что посоветуете? интересует отзывы пользователей ,если (италия) как отличить подделку и т.д. Вообще-то нужен надежный замок ,чтоб не менять каждый год :)
 
Kale (Турляндия):D
 

Турцию не советуют...сам склоняюсь к чиза\матура,
а что по поводу российских замков? как у них с качеством ?
Может кто занимается замочными делами дайте совет что заказывать.
 

Турцию не советуют...сам склоняюсь к чиза\матура,
а что по поводу российских замков? как у них с качеством ?
Может кто занимается замочными делами дайте совет что заказывать.
 
Замки для входной двери

При выборе входной двери озаботился выбором замков, хочу две штучки но при этом чтобы были хорошо качества и взломостойкими. Кто что порекомендует ? Только пожалуйста конкретизируйте производителя и модели.
 
модель не помню.а производитнль матура.
 
При выборе входной двери озаботился выбором замков, хочу две штучки но при этом чтобы были хорошо качества и взломостойкими. Кто что порекомендует ? Только пожалуйста конкретизируйте производителя и модели.

Недавно заморачиввался этой темой. Вывод простой - ставь хорошие замки известных производителей Mottura, Ciza, Potent. Я себе ставил нижний перекодируемый замок Potent (Италия), модель 2501 по моему - понравилась конструкция замка и защищенность (покупал в магазине "Сейфы и замки" напротив "1000 мелочей"), а верхний оставил тот, что шел с дверью - сувальдный КАLE, все равно планирую пользоваться только нижним, а верхний как резервный. Поставь обязательно отдельную задвижку для запирания двери из квартиры. Обязательно один замок сувальдный. Огромный выбор замков в магазине на площади Восстания, но рассказвать о них некому.
Вообще-то производитель дверей предлагает на выбор массу моделей замков и когда просят установить свой замок, то это не приветствуется. Большинство, с кем приходилось общаться, говорят что итальянские замки очень качественные и надежные, практически нет отказов за много лет, российские - проблемы с примерно 5% замков, турецкие КАLE - зависит от модели. Я остановился на варианте 1 дорогой сувальдный нижний замок и недорогой сувальдный верхний.
Когда уже поставил дверь понял что вообще не стоило так заморачиваться - родители прожили 45 лет в квартире с простой деревянной дверью и примитивными отечественными замками и никто никогда ничего не вскрывал и не выбивал.
Удачи в выборе.
 
открыть можно любой замок.
 
просто очень много тем было про взломостойкость замков.
 
Ну тетеньки за прилавком ничего внятного рассказать о преимуществах/недостатках замков не смогли. Т.е. если интересует конкретная модель замка без лишних разговоров, то выбор там очень большой. Еще перед мостом через реку на Московском проспекте есть магазин с замками.
Тут еще надо учитывать такой момент. Есть такое понятие "популярная модель". В случае с покупкой авто это плюс, т.к. больше спецов по ремонту, больше запчастей и т.п., а в случае с замками - минус, т.к. соответствующие спецы больше опыта имеют как раз по популярным моделям. Т.е. если при выборе двери вам говорят что в ней установлена популярная модель замка, которую уже ставят лет 5 и никаких нареканий, то лично меня это больше настораживает чем радует.
 
А где можно купить замки фирмы multlock?
и кто что может о них сказать.
 
При выборе входной двери озаботился выбором замков, хочу две штучки но при этом чтобы были хорошо качества и взломостойкими. Кто что порекомендует ? Только пожалуйста конкретизируйте производителя и модели.
Посилання видалено чтоб понять что и именные бренды не защищены
 
Ну тетеньки за прилавком ничего внятного рассказать о преимуществах/недостатках замков не смогли. Т.е. если интересует конкретная модель замка без лишних разговоров, то выбор там очень большой. Еще перед мостом через реку на Московском проспекте есть магазин с замками.
Тут еще надо учитывать такой момент. Есть такое понятие "популярная модель". В случае с покупкой авто это плюс, т.к. больше спецов по ремонту, больше запчастей и т.п., а в случае с замками - минус, т.к. соответствующие спецы больше опыта имеют как раз по популярным моделям. Т.е. если при выборе двери вам говорят что в ней установлена популярная модель замка, которую уже ставят лет 5 и никаких нареканий, то лично меня это больше настораживает чем радует.

:) теперь ясно, надо написать о этом в книгу жалоб и предложений - пригласите на работу продавца-медвежатника:)
 
Как-то довольно всё размыто. Нету никаких конкретных советов. Я полнейший дундук к в эьлм вопросе. Люди подскажите пожалуйста. Кто что брал и кто чем доволен и не доволен ? Дайте совет, пожалуйста.
 
Останнє редагування:
На мастерсити много инфы по замкам... рассказывают как легко и просто взламываются многие на вид очень крутые замки

Там все замочно дверные темы вне закона, всё удалено а что неудалено то закрыто. А мне нужно быстро :))
 
Останнє редагування:
И уделите внимание броненакладкам,на отверстие для ключа !!!
Лишним не будет!
 
Назад
Зверху Знизу