Вопрос мужчинам, у которых есть дети(ребёнок)

Поверите на слово, что ребёнок не от вас?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    168
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Вопрос мужчинам, у которых есть дети(ребёнок)

Если ваша жена или сожительница, с которой вы прожили вместе несколько лет вдруг признается вам и скажет, что ваш общий ребёнок вовсе не от вас, а от другого мужчины. Вы ей поверите? Или решитесь на экспертизу? Как будете после этого относиться к ребёнку, которого раньше считали своей кровинкой?
 
сначала жена получит по зубам, а потом уже все экспертизы
 
Это очень подло
 
Что вы сделаете жене меня не интересует, мне интересно как вы будете после этого относиться к ребёнку.

Во первых не сказано сколько лет детю, соображает он или нет, а может мама/папа лётчик, во вторых у меня нет дитей, но в данной ситуации смотреть ранее написаный мной пост
 
....мммм.... со школьной математикой проблемы?;)
 
Если ваша жена или сожительница, с которой вы прожили вместе несколько лет вдруг признается вам и скажет, что ваш общий ребёнок вовсе не от вас, а от другого мужчины. Вы ей поверите? Или решитесь на экспертизу? Как будете после этого относиться к ребёнку, которого раньше считали своей кровинкой?

Решила покаяться?:D

А как можно относиться к ребёнку?
Тут уже главным является причина по которой "она" решила признаться:
а) излить душу(покаяться в грехе)
б) просто решила отстать от одного и "перебижать" к другому(на это "она" находит 1000 причин)

В случае с "а" - то всё зависит от самого мужика,нужно ему это или нет,ведь ребёнок не виноват что его мать оказалась шлюхой...:незнаю:

А про "б" и писать не стОит или не стоИт:D т.к исход и так ясен...

А вообще пол страны воспитывает чужих детей и не догадывается...
А некоторые ещё и усыновляют/удочеряют(тоже пальто),так что это скептический вопрос...
 
Ну а если не обстрагироваться от жены. Как к ребёнку будете относиться? Изменится Ваше к нему отношение? Ну и интересуют Ваши дальнейшие действия по поводу верю-не верю-проверю.

Стану крёстным отцом
 
что за бред правда не правда с детьми не шутят
 
а вообще я свою кровинку сразу увижу
 
У мужчин нет материнского инстинкта посути им пофиг
 
Я не сомневаюсь. Но представьте, что и Вы не сомневались несколько лет, ребёнок подрос и вдруг жена Вам говорит такое...

А нахрена? Коли не шутит, знач серьезно, серьезно хнач не врет. А ей виднее чье дитя. И в чем соль?

Это всё Ги де Мопассан. "Бесполезная красота":
"Вот что я должна вам сказать. Я ничего не боюсь, можете делать все, что хотите. Если вам угодно, убейте меня. Один из наших детей - не от вас.
Клянусь вам в этом перед богом: он слышит меня здесь. Это единственное, чем я могла отомстить вам за вашу подлую мужскую тиранию, за каторжный труд деторождения, к которому вы приговорили меня. Кто был моим любовником? Этого вы не узнаете никогда! Я отдалась ему без любви и радости, только для того, чтобы обмануть вас. И он тоже сделал меня матерью. Который из детей его ребенок? Этого вы тоже никогда не узнаете. У меня семеро детей - угадайте!
Я хотела сказать вам об этом позже, гораздо позже: ведь измена будет местью мужчине только тогда, когда он о ней узнает. Вы вынудили меня признаться
сегодня."

Ну и дура. Шестерых родила , а седьмым отомстила ? Ладно бы одного родила, а шесть залетных
 
Это всё Ги де Мопассан. "Бесполезная красота":
"Вот что я должна вам сказать. Я ничего не боюсь, можете делать все, что хотите. Если вам угодно, убейте меня. Один из наших детей - не от вас.
Клянусь вам в этом перед богом: он слышит меня здесь. Это единственное, чем я могла отомстить вам за вашу подлую мужскую тиранию, за каторжный труд деторождения, к которому вы приговорили меня. Кто был моим любовником? Этого вы не узнаете никогда! Я отдалась ему без любви и радости, только для того, чтобы обмануть вас. И он тоже сделал меня матерью. Который из детей его ребенок? Этого вы тоже никогда не узнаете. У меня семеро детей - угадайте!
Я хотела сказать вам об этом позже, гораздо позже: ведь измена будет местью мужчине только тогда, когда он о ней узнает. Вы вынудили меня признаться
сегодня."
..ох, йопт:) Фраза, вырванная из контекста = фраза, вырванная из жизни.:) Тут не Хранция середины позапрошлого века, и с Мопасанами беда, а уж с ги-Де и подавно. Посему, ответ прост: дорогая, иди на йух, вместе с детями, ибо покуда стоИт я себе других настрогаю. ЗЫ. 50% с моей официально зряплаты в 1кгрн можешь получить по суду.:) И, да, удачи тебе после рождения 7-х детей.:)
ЗЫ, повторюсь, с ги - де проблемы нынче.
 
Если ваша жена или сожительница, с которой вы прожили вместе несколько лет вдруг признается вам и скажет, что ваш общий ребёнок вовсе не от вас, а от другого мужчины. Вы ей поверите? Или решитесь на экспертизу? Как будете после этого относиться к ребёнку, которого раньше считали своей кровинкой?

тут как-то Тори говорила о магическом превращении в мужчину....
Я на минуточку
1. Выгнал бы вон. Не люблю корыстных и подлых.
2. Если ребенку лет n+ ( и он воспринимал меня как отца/друга) - дружил бы и покупал мороженое. Но часто бывает так, что не свой ребенок не воспринимает отца как отца. И даже как друга.

Когда ей исполнилось 30 лет у неё было уже 7-ро детей..
и все не от мужа?:confused::D
 
Ну для этого ни сил, ни ума много не надо. Абы было желание строгать. Смысл заключается в другом.
....и я ж Вам о чем. Глупо позиционировать мысли и понятия через века. Тогда было так, сейчас - иначе:)
 
Если ваша жена или сожительница, с которой вы прожили вместе несколько лет вдруг признается вам и скажет, что ваш общий ребёнок вовсе не от вас, а от другого мужчины. Вы ей поверите? Или решитесь на экспертизу? Как будете после этого относиться к ребёнку, которого раньше считали своей кровинкой?
где то так:D
 

Вкладення

  • 1344723807_demotivators_37.jpg
    1344723807_demotivators_37.jpg
    42.4 КБ · Перегляди: 270
Назад
Зверху Знизу