Обязанности и умения жены

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Обязанности и умения жены

Что по вашему мнению должна уметь жена ?

Пусть женьщины читают и знают , что не только у их мужчин такие запросы :)
 
Что по вашему мнению должна уметь жена ?

1. Уметь готовить (хотя как по мне, так лучше я сам приготовлю, чем допущу женщину на кухню)
2. Поддерживать чистоту в квартире/доме.
3. Любить свекровь!
4. Любить мужа!
5. Прощать пятничные посиделки мужа с друзьями.
6. Давать хотя бы 3 раза в неделю (а лучше 3 раза в день, но это под настроение)
 
1. Уметь готовить (хотя как по мне, так лучше я сам приготовлю, чем допущу женщину на кухню)
2. Поддерживать чистоту в квартире/доме.
3. Любить свекровь!
4. Любить мужа!
5. Прощать пятничные посиделки мужа с друзьями.
6. Давать хотя бы 3 раза в неделю (а лучше 3 раза в день, но это под настроение)

с твоими запросами или требованиями срочно не получится:D
 
1. Уметь готовить (хотя как по мне, так лучше я сам приготовлю, чем допущу женщину на кухню)
2. Поддерживать чистоту в квартире/доме.
3. Любить свекровь!
4. Любить мужа!
5. Прощать пятничные посиделки мужа с друзьями.
6. Давать хотя бы 3 раза в неделю (а лучше 3 раза в день, но это под настроение)

забыл добавить,
7 отпускать на рыбалки и на футбол.
8 слушать мужа
9 меньше говорить
10 не иметь подруг незамужних и не женатых друзей
вроди все;)
 
Иметь большую губозакаточную машинку, всегда в рабочем состоянии!!!:D
 
Должностная инструкция жены

ХОРОШАЯ ЖЕНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ:

-что у нее самый лучший муж;

- что он не только самый умный, но и самый талантливый;

- что его гений не признан лишь потому, что кругом - одни интриганы и завистники, и он им еще покажет!



ХОРОШАЯ ЖЕНА ДОЛЖНА УМЕТЬ:

- следовать указаниям мужа и бросаться их выполнять, не прислушиваясь к собственному голосу разума;

- всегда выглядеть сексуально привлекательной для мужа и незаметной для других мужчин;

- непременно сервировать мужу горячий завтрак, даже если он уходит на работу на полтора часа позже нее;

- вернувшись с работы, крутиться по дому так, чтобы не докучать своим присутствием;

- проснувшись на час раньше мужа, накрасившись и причесавшись, снова лечь и делать вид, что так и было;

- любить его маму, как родную, и не вызывать недовольства, если она уводит сына на всю ночь на какую-нибудь презентацию;

- не приставать к мужу со своими глупостями и не просить починить прорвавшуюся трубу, когда он обсуждает с соседом план переустройства мира;

- экономить деньги мужа, чтобы он смог купить что-нибудь миленькое своей любовнице;

- быть не только хорошей женой, но и образцовой матерью: отец, придя с работы, не должен и догадываться о существовании ребенка, чтобы спокойно уткнуться в телевизор;

- быть прекрасной любовницей, не озадачивать мужа своими проблемами, а, довольствуясь малым, выражать неуемный восторг поводу его сексуальных возможностей;

- любить друзей своего мужа всей душой, и если он отправляется с ними на часок в баню, начинать их обзванивать не раньше, чем через неделю;

- постоянно поднимать свой интеллектуальный уровень, чтобы супруг, оторвавшись вдруг от телевизора и открыв вдруг дискуссию о творчестве Шопена, сам же им и заинтересовался;

- не устраивать мужу сцен ревности, так как все восемь известных ей любовниц - лишь эпизод в его жизни, а по-настоящему он любит только жену!
 
хоть и нехорошо, но вынужден написать - ТСЕ, почему? - а потому, что перечень не намного футуристичнее перечня функций... машины времени

Виля, я, как человек реалистичный, утверждаю, что выполнение трети всего перечисленного Вами - 100% гарантия того, что последний пункт станет бессмысленным, но, как в случае с ТСом, даже треть - это утопия
 
забыл добавить,
7 отпускать на рыбалки и на футбол.
8 слушать мужа
9 меньше говорить
10 не иметь подруг незамужних и не женатых друзей
вроди все;)

Я ж знал, что ты меня дополнишь!:D

с твоими запросами или требованиями срочно не получится:D

Не, подожди! А нахера мне жена, которая не умеет готовить, убирать и прочее? Тогда проще поёбывать подружек. На них и женится не надо...
 
Не, подожди! А нахера мне жена, которая не умеет готовить, убирать и прочее? Тогда проще поёбывать подружек. На них и женится не надо...

А Вы, запросто поменяете текущий кран, укротите дверной замок и прорежете штрабу?:D
 
НЕ выдержала душа поэта
Должностные обязанности мужа
Когда функции определены – понятно, чего ожидать, а на что рассчитывать не стоит, или нужно несколько потрудиться, для того чтобы это получить. В супружестве, как в любой другой игре, есть правила, определяющие успех этой игры.

Главные обязанности мужа:
1. Поддерживать свою жену и семью в финансовом отношении.
2. Обеспечить свою жену и семью домом.
3. Обеспечить свою жену и семью одеждой.
4. Решать основные семейные вопросы, например, где жить, в каком доме, кем работать, где будут учиться дети, какие имена дать детям и т.д. Все это он решает, советуясь и приходя к согласию с женой, но слово мужа окончательное.
5. Быть главой семьи.
6. Быть примером сыновьям в том, какие характерные черты должны быть у мужчины.
7. Подавать пример дочерям, каким должен быть мужчина, чтобы, когда они выросли, то могли разумно выбрать супруга.
8. Выполнять те функции в доме, которые мужчина обычно делает добротно и без труда: косить траву на лужайке, починить разбитое окно, покрасить комнату, мастерить, чинить, следить за машиной, техникой инструментами.
9. Дарить своей жене любовь, доверие и сотрудничество.
10. Защищать свою жену и детей.
11. Поддерживать в доме дисциплину, когда это необходимо.
12. Следить за защитой своей семьи в будущем путём страховки, гарантий или вкладов в долгосрочные ценности.
13. Следить за порядком семейных юридических документов - ценные бумаги, паспорта и свидетельства о рождении и т.д., финансовые документы и счета.
14. Держать в руках все финансовые вопросы. Вести основной бюджет семьи, выделять соответствующую сумму жене на домашнее хозяйство, одежду и другие вещи. Если жена тоже работает, он и жена должны вместе разобраться и прийти к согласию о том, кто за что платит.
15. Быть человечным: у каждого есть свои недостатки, и супружество – это выдвижение и принятие предложений. Например: жена, может быть, обожает, есть печенье в постели - муж этого не выносит. Он, однако, любит смотреть потелевизору футбольные матчи, а жена видеть это не может. Поэтому они могут совместно все обсудить, прийти к согласию и установить некоторые ограничения - в какие дни жена будет, есть печенье в постели, а в какие муж будет смотреть футбол.
16.Расти вместе со своей женой и помогать ей расти вместе с собой. Жизнь вместе с другим человеком - одно растущее существо, и если один сильно отрывается, то их совместное единство утрачивается.
17. Поддерживать общение в семье. Может быть, работа мужа вынуждает его задерживаться или уезжать далеко, не забывайте общаться, писать или звонить, особенно, если вы дали обещание своей семье, которое не можете выполнить. Например, не явиться к тщательно приготовленному ужину - это разрыв реальности, если вы не сообщили об этом жене, а также это брешь в симпатии. Если у вас есть несогласие, исправьте его с симпатией, с таким большим пониманием, какое возможно, так как очень длинные промежутки времени препятствуют пониманию и общению.
18. Не совершайте действия, направленные против семьи, против жены и семьи.
19. Избавляйтесь от скрытых тайн, так чтобы сохранять брак чистым. Это может быть сделано разумно, в нужное время, в нужном месте, так чтобы не причинить огорчения.
20. Оказывать маленькие знаки внимания, которые так важны женщине, например - букет цветов опять и опять или маленький неожиданный подарок.
21. Быть хозяином в семье.
P.S. Эти «должностные инструкции» были заказаны для моих друзей, и зачитаны в день их свадьбы. Его нет среди нас уже 5 дней… Теперь эти «обязанности» больше, как память. Хотя в них очень много житейской мудрости, которая помогла им пережить «притирки».
 
1. Уметь готовить (хотя как по мне, так лучше я сам приготовлю, чем допущу женщину на кухню)
2. Поддерживать чистоту в квартире/доме.
3. Любить свекровь!
4. Любить мужа!
5. Прощать пятничные посиделки мужа с друзьями.
6. Давать хотя бы 3 раза в неделю (а лучше 3 раза в день, но это под настроение)

:рл:
владеть Кама Сутра. В совершенстве.
Все:)
 
Назад
Зверху Знизу