примем за аксиому-любоффф есть

стоит ли ждать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2010
Повідом.: 165
примем за аксиому-любоффф есть

...и в связи с этим ситуация-ОН действительно любит ЕЕ,до скрежета зубов,истово,как последний глоток воздуха,настолько,что даже боится с ней увидеться,иначе вся его Большая Игра полетит к чертям собачьим...но на кону будущее его ребенка и бизнеса...выбор очевиден-уделом женщин во все времена было ждать,пока мужчины воюют...Вопрос к вам,господа,-как долго по-вашему мнению длится "мужская любовь"....на расстоянии???:confused:ситуация,как в песне Талькова "Скажи откуда ты взялась"...только поздно она появилась...на полгода бы раньше наш герой связан контрактом брачным с дочерью своего иностранного компаньона...жену знаю на дух не переносит,но она носит его ребенка,которому при рождении отойдет львиная доля дедушкиных акций-таким образом,являясь опекуном,наш герой становится не совладельцем,а практически владельцем компании...и все бы ничего,если б не черная тоска по НЕЙ....п.с.думаю важно три года назад у нашего героя погибла жена,оставив новорожденную дочь....и с тех пор он не жил-существовал...посему решение жениться по-расчету до встречи с НЕЙ вроде как и выглядит тип нормально,НО....откуда-то взялась ОНА
 
Останнє редагування:
...и в связи с этим ситуация-ОН действительно любит ЕЕ,до скрежета зубов,истово,как последний глоток воздуха,настолько,что даже боится с ней увидеться,иначе вся его Большая Игра полетит к чертям собачьим...но на кону будующее его ребенка и бизнеса...выбор очевиден-уделом женщин во все времена было ждать,пока мужчины воюют...Вопрос к вам,господа,-как долго по-вашему мнению длится "мужская любовь"....на расстоянии???:confused:
Одно дело играет, что любит и совсем другое дело - любить.
Что-то ты всё воспринимаешь нелогично. Я тут вообще любви не увидел.
 
...и в связи с этим ситуация-ОН действительно любит ЕЕ,до скрежета зубов,истово,как последний глоток воздуха,настолько,что даже боится с ней увидеться,иначе вся его Большая Игра полетит к чертям собачьим...но на кону будующее его ребенка и бизнеса...выбор очевиден-уделом женщин во все времена было ждать,пока мужчины воюют...Вопрос к вам,господа,-как долго по-вашему мнению длится "мужская любовь"....на расстоянии???:confused:

Любовь - она здесь и сейчас. На расстоянии любить нельзя, можно только мучаться или жить своей жизнью.

...ОН действительно любит ЕЕ, до скрежета зубов, истово, как последний глоток воздуха....

А с этим согласен на 100%, такое может быть.
 
Одно дело играет, что любит и совсем другое дело - любить.
Что-то ты всё воспринимаешь нелогично. Я тут вообще любви не увидел.

не играет-ситуация,как в песне Талькова "Скажи откуда ты взялась"...только поздно она появилась...на полгода бы раньше:плачу:наш герой связан контрактом брачным с дочерью своего иностранного компаньона...:confused:жену знаю на дух не переносит,но она носит его ребенка,которому при рождении отойдет львиная доля дедушкиных акций-таким образом,являясь опекуном,наш герой становится не совладельцем,а практически владельцем компании...и все бы ничего,если б не черная тоска по НЕЙ....п.с.думаю важно три года назад у нашего героя погибла жена,оставив новорожденную дочь....и с тех пор он не жил-существовал...посему решение жениться по-расчету до встречи с НЕЙ вроде как и выглядит тип нормально,НО....откуда-то взялась ОНА

Любовь - она здесь и сейчас. На расстоянии любить нельзя, можно только мучаться или жить своей жизнью.



А с этим согласен на 100%, такое может быть.

а как же известное "Жди меня и я вернусь"?....в наше время уже из раздела фантастики?:rolleyes:
 
...и в связи с этим ситуация-ОН действительно любит ЕЕ,до скрежета зубов,истово,как последний глоток воздуха,настолько,что даже боится с ней увидеться,иначе вся его Большая Игра полетит к чертям собачьим...но на кону будующее его ребенка и бизнеса...выбор очевиден-уделом женщин во все времена было ждать,пока мужчины воюют...Вопрос к вам,господа,-как долго по-вашему мнению длится "мужская любовь"....на расстоянии???:confused:ситуация,как в песне Талькова "Скажи откуда ты взялась"...только поздно она появилась...на полгода бы раньшенаш герой связан контрактом брачным с дочерью своего иностранного компаньона...жену знаю на дух не переносит,но она носит его ребенка,которому при рождении отойдет львиная доля дедушкиных акций-таким образом,являясь опекуном,наш герой становится не совладельцем,а практически владельцем компании...и все бы ничего,если б не черная тоска по НЕЙ....п.с.думаю важно три года назад у нашего героя погибла жена,оставив новорожденную дочь....и с тех пор он не жил-существовал...посему решение жениться по-расчету до встречи с НЕЙ вроде как и выглядит тип нормально,НО....откуда-то взялась ОНА

Господа,дабы избежать возможных колкостей сразу оговорюсь-история не обо мне,но об очень близких мне людях
 
Ждать можно, но со 100% уверенностью в человеке.

вот об этом и речь:rolleyes:герой -это брат мой-и мне довелось видеть его скупые мужские слезы дважды-после смерти жены и когда девушка эта вошла в его жизнь-от бессилия на данный момент что-либо изменить...она же -моя близкая подруга,почти сестра стала,такой роднулик:)и что самое интересное познакомил нас он!!!с какой целью ???вот и сидю теперь между двух огней-то ли помочь ей дождаться,то ли мозги на место вставить......все против них-от таких денег не отпускают:(...
 
Я бы Вам все равно не советовал вмешиваться в чужую личную жизнь. Пусть сами разбираются. Просто если не дай Бог что приключится (а в жизни всякое бывает) - Вы виноватой получитесь, и потеряете и брата, и подругу.
 
Я бы Вам все равно не советовал вмешиваться в чужую личную жизнь. Пусть сами разбираются. Просто если не дай Бог что приключится (а в жизни всякое бывает) - Вы виноватой получитесь, и потеряете и брата, и подругу.

ох,как бы я хотела,чтоб у них таки приключилось:любов::любов::любов:люблю сказки со счастливым финалом:)
 
...и в связи с этим ситуация-ОН действительно любит ЕЕ,до скрежета зубов,истово,как последний глоток воздуха,настолько,что даже боится с ней увидеться,иначе вся его Большая Игра полетит к чертям собачьим...но на кону будущее его ребенка и бизнеса...выбор очевиден-уделом женщин во все времена было ждать,пока мужчины воюют...Вопрос к вам,господа,-как долго по-вашему мнению длится "мужская любовь"....на расстоянии???:confused:ситуация,как в песне Талькова "Скажи откуда ты взялась"...только поздно она появилась...на полгода бы раньше наш герой связан контрактом брачным с дочерью своего иностранного компаньона...жену знаю на дух не переносит,но она носит его ребенка,которому при рождении отойдет львиная доля дедушкиных акций-таким образом,являясь опекуном,наш герой становится не совладельцем,а практически владельцем компании...и все бы ничего,если б не черная тоска по НЕЙ....п.с.думаю важно три года назад у нашего героя погибла жена,оставив новорожденную дочь....и с тех пор он не жил-существовал...посему решение жениться по-расчету до встречи с НЕЙ вроде как и выглядит тип нормально,НО....откуда-то взялась ОНА
Любовь живет ровно три года. Любая. На расстоянии, рядом, сбоку, сверху, похуй. Потом умирает, как все, что не вечно под этой гребанной Луной. Таковы вот пирожки с котятами.
 
Любовь живет ровно три года. Любая. На расстоянии, рядом, сбоку, сверху, похуй. Потом умирает, как все, что не вечно под этой гребанной Луной. Таковы вот пирожки с котятами.

А Вы точно ничего не путаете? Это хомячки живут ровно три года...:D
А насчет любви я не была бы столь категорична...
 
А Вы точно ничего не путаете? Это хомячки живут ровно три года...:D
А насчет любви я не была бы столь категорична...

таки прав вояка - доказано опытным путем ;) на хомячках опыты ставили:D
 
мда...живу:)но дуричку жаль,герой хоть и роднуль для меня,но!мужик:)

А чего Вы кого то жалеете? Люди упиваются своими эмоциями, и вполне вероятно, что их устраивает положение вещей.

таки прав вояка - доказано опытным путем ;) на хомячках опыты ставили:D

По личному, так сказать опыту?;)
 
А чего Вы кого то жалеете? Люди упиваются своими эмоциями, и вполне вероятно, что их устраивает положение вещей.

просто есть такая категория специфически ебанутых людей, которые норовят влезть куда угодно (даже если их настойчиво просят этого не делать) и начать все перекраивать под девизом: "Я знаю как должно быть!"

По личному, так сказать опыту?;)

да да, я как раз и проводил эти опыты ;)
 
просто есть такая категория специфически ебанутых людей, которые норовят влезть куда угодно (даже если их настойчиво просят этого не делать) и начать все перекраивать под девизом: "Я знаю как должно быть!"
да да, я как раз и проводил эти опыты ;)

Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоской глубокой и стастью безумно-мятежной!
Но, как враги, избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.

Они расстались в безмолвном и гордом страданье
И милый образ во сне лишь порою видали.
И смерть пришла: наступило за гробом свиданье...
Но в мире новом друг друга они не узнали.
По моему лучше не скажешь.:yahoo:
 
А Вы точно ничего не путаете? Это хомячки живут ровно три года...:D
А насчет любви я не была бы столь категорична...

Естественно, там где оплата почасовая, даже о годе речь не ведётся.
 
Назад
Зверху Знизу