на женском ужо плевались ядом-что скажут Мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2010
Повідом.: 165
на женском ужо плевались ядом-что скажут Мужчины

Тема- о мужском потенциале и о том, что нормальная женщина сразу вычисляет из окружения нужного ей мужчину.То есть вот так, сразу: по машине, по прикиду, по часам или обуви. Нет, там не в меркантильности женской весь смысл, а вроде того, что вот всё это внешнее- это только результат внутреннего потенциала, того, на что способен мужчина, насколько он надёжен. То есть материальное- это как метка, что мужчина смог, мужчина сделал. Соответствует. А, значит , вполне годен. И то, что нужно. И потомство не будет голодным и сама она в спокойствии. То есть то, чего он достиг- это гарантия и её благополучия...
Пусть так. Правда, я бы не стала ставить так много на ботинки. Я больше ставлю на то, как он колет дрова, любит ли он танцевать. Но это не сразу...
И вот мне инересно, как мужчина выбирает, по каким таким критериям внешним. Ведь должны же они быть?Я сейчас не о визуальных эффектах, не о стрелах любви. Я о потенциале.
Просто инересно.
 
Ну вы бабы и дуры.
гарантия ее благополучия..
да кому вы пробляди сейчас нужны, когда на любом сайте только поездку на море за свой счет предложи- и миньет с аналом в этот же вечер обеспечен.

- чё ты злой такой-то? че тебе фсьо не таг? :D

как мужчина выбирает, по каким таким критериям внешним. Ведь должны же они быть?

- жопосиське - наше фсьо! :клас::D
 
Ну вы бабы и дуры.
гарантия ее благополучия..
да кому вы пробляди сейчас нужны, когда на любом сайте только поездку на море за свой счет предложи- и миньет с аналом в этот же вечер обеспечен.

ну остается радоваться,что на миньет,ни анал не смогут обеспечить Вам потомства.....таких ущербных мудаков-пардоньте за мой французский-в младенчестве кастрировать надо,дабы остальных мужчин не позорили:нах:...либо Вы росли совсем без матери-тогда мне Вас искренне ЖАЛЬ:confused:

- чё ты злой такой-то? че тебе фсьо не таг? :D



- жопосиське - наше фсьо! :клас::D

тип так:груди5::вітаю:
 
- жопосиське - наше фсьо! :клас::D

кто бы сомневался;)

Ну вы бабы и дуры.
гарантия ее благополучия..
да кому вы пробляди сейчас нужны, когда на любом сайте только поездку на море за свой счет предложи- и миньет с аналом в этот же вечер обеспечен.

значит же кому-то пробляди нужны, раз предлагают.
 
Нда... с таким подходом на пляже уж лучше не знакомиться, а то по трусам благосостояние можно не точно определить:D
 
Нда... с таким подходом на пляже уж лучше не знакомиться, а то по трусам благосостояние можно не точно определить:D

А вот моя вторая жена на пляже со мной и познакомилась. Я был в трусиках, в панамке и с сыном от первого брака - и как-то ж вычислила она меня. :D
 
Нда... с таким подходом на пляже уж лучше не знакомиться, а то по трусам благосостояние можно не точно определить:D

ну чего, может там брендовые трусики:D и цепи золотые свисают:D нечем же больше гордиться

А вот моя вторая жена на пляже со мной и познакомилась. Я был в трусиках, в панамке и с сыном от первого брака - и как-то ж вычислила она меня. :D

ребенок привлек
 
Нда... с таким подходом на пляже уж лучше не знакомиться, а то по трусам благосостояние можно не точно определить:D

...а на пляже на кой его ботинки....пусть "спасателем" поработает:любов:
 
Неужели ещё кто-то колет дрова? :confused: Я уже забыл когда последний раз делал это, может быть лет 20+ назад.



Какие танцы должен уметь танцевать ваш мужчина?

танго и вальс ;);)...пассадобль и жизнь сплясать заставит;);)
 
:D:D:D На пляже все одинаковы: трусы, сланцы и ничего лишнего. Попробуй угадай.

да уж. не читала тему, из-за которой сыр-бор, но че-т кажется мне, вычислять отца своих будущих детей по часам и ботинкам как-то неестественно.
По мне, так носки не дырявые - уже вери вэлл. а там уж главное - взаимное притяжение.
а насчет дрова колоть - ну а в походе как же? или хотя бы на шашлыках.
 
а что ты думал, в селе типа бахметовка бабы и сено косят.
ты думаешь откуда она на хв строчит- с мобилы на сеновале!

...пока,увы,с моря.....что ж мы на сеновал так въелись:D:D:Dах да....там крута тачка пох.....да и вычислят,что мускул на теле один...и тот ток на пососать отэывацца:D:D:D
 
цепи только гопота носит



танго и вальс сейчас непопулярны среди молодёжи, вы бы лучше на сальсу (и ей подобные) танцы обратили внимание.

....эххх,я то б обратила....6 лет бальных танцев:)
 
+100%, согласен, нормальные женщины мужа по тряпкам не ищют


Что касается шашлыка/барбекю, то здесь продают готовый древесный уголь в мешках, который можно засыпать в большие мангалы. Но мы даже и этого не покупаем, мы покупаем специальные одноразовые мини-мангалы с древесным углём внутри, уже пропитанным специальным расствором: запалил, 15 минут, и можно жарить, мы делаем барбекю даже на балконе.
так что возможности поколоть дрова никакой



Пойду нашью побольше на свои трусы, мож кто клюнет :D

....а камин растопить:D:D

да уж. не читала тему, из-за которой сыр-бор, но че-т кажется мне, вычислять отца своих будущих детей по часам и ботинкам как-то неестественно.
По мне, так носки не дырявые - уже вери вэлл. а там уж главное - взаимное притяжение.
а насчет дрова колоть - ну а в походе как же? или хотя бы на шашлыках.

....помните фильм"Их поменяли местами"-в жизни,конечно всякое случится может:),но ведь заведомо никто на оборванца нечистоплотного не позарится КАК БЫ МЕНЯ НЕ КРИТИКОВАЛИ:)...а там кто знает-неисповедимы пути
 
Что касается шашлыка/барбекю, то здесь продают готовый древесный уголь в мешках, который можно засыпать в большие мангалы. Но мы даже и этого не покупаем, мы покупаем специальные одноразовые мини-мангалы с древесным углём внутри, уже пропитанным специальным расствором: запалил, 15 минут, и можно жарить, мы делаем барбекю даже на балконе.
так что возможности поколоть дрова никакой
Пойду нашью побольше на свои трусы, мож кто клюнет :D

здесь такое тоже в супермаркетах есть;) но в реальном походе не будешь же в рюкзаке дрова из магазина таскать! взял пилу складную или топорик - и вперед и с песнями))
 
.
....помните фильм"Их поменяли местами"-в жизни,конечно всякое случится может:),но ведь заведомо никто на оборванца нечистоплотного не позарится КАК БЫ МЕНЯ НЕ КРИТИКОВАЛИ:)...а там кто знает-неисповедимы пути

фильм такой не смотрела.
ну почему расфуфыренному понтоколотильщику всегда противопоставляется нечистоплотный оборванец!:confused:
нечистоплотность - признак психических нарушений, никакого отношения к вопросам мужской привлекательности не имеет.
Я уже писала: был бы чистый, пахнет хорошо. а дольчегабана побоку:D


это еще зачем! тех, у кого меньше 20, на ХФ не пускают
 
цепи только гопота носит



танго и вальс сейчас непопулярны среди молодёжи, вы бы лучше на сальсу (и ей подобные) танцы обратили внимание.

вообще-то я ка бы в шутку сказала, и изначально имела в виду что он на трусы их прицепил шоб оно торохтело и внимание привлекало:D ну еще и на шею можно:D

танго и вальс всегда актуальны. хватит равняться на свою Ирландию и Европу. мы в Украине и обсуждаем украинцев.

А какую лэйблу, "Суперман"? :D

Суперхрен :D
 
Ээ у нас за срубленное дерево мoгут и в тюрьму посадить, здесь с этим строго, разве что обломанные ветром сухие ветки пособирать, а в поход можно взять сухой древесный уголь в мешке, если нужно.
долчегабана обычно указывает на нетрадиционную ориентацию мужчины.

далеки вы от природы! кто ж в походе деревья рубит. турысты - это санитары леса))
в Харькове надпись дольчегабана указывает на барабашовское происхождение одежки))
 
Назад
Зверху Знизу