увеличение количества женского полу... - Part 1

увеличение количества женского полу...

Сейчас по подсчетам украинских статистических данных соотношение мужчин к женщинам идет 1 к 4, т.е. последних в 4 :eek: раза больше.
Шота мне подсказывает, что многие этим пользуються.
А темка моя относиться к тебе, многоуважаемый лузер, что "не может найти свою половинку". Возьми свои яйца в руки покрепче и начинай знакомиться :клас:
 
"фу, какая пошлость..." "к чему о чем то жалеть..." "содеянное не вернешь", "время вспять не повернешь"
А своих мыслей нет? Только вычитанные фразы? Чем-то условный рефлекс напоминает...

Скажу проще - душу главное не потерять за попытками повзрослеть! В некоторых случаях ненужными попытками, а в некоторых непосильными...

я специально избитыми фразами написал - а том, о чем ты говоришь я Снежной королеве пытался сказать :rolleyes: а она все взрослая да взрослая - а почему, ну мама так сказала.. :D
 
Вас переселили?
 
я специально избитыми фразами написал - а том, о чем ты говоришь я Снежной королеве пытался сказать :rolleyes: а она все взрослая да взрослая - а почему, ну мама так сказала.. :D
А мож ей это и не важно - она так решила и все? :) И остается при этом собой! И даже тебе пыталась помочь - объяснить признаки "взрослости"! :)))
 
А мож ей это и не важно - она так решила и все? :) И остается при этом собой! И даже тебе пыталась помочь - объяснить признаки "взрослости"! :)))

это уже следствие, изначально вопрос был такой - как за полгода человек стал вдруг взрослым ;)
 
Странно... Отошел... А эти, как их... оставил? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу