Вот в наше время...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Вот в наше время...

Как известно, старшее поколение всегда критикует младшее, обычно используя фразу "А вот в наши годы бла бла бла, бла бла бла". Младшее вырастает и тоже начинает критиковать следующее поколение, то тоже вырастает... и так до бесконечности. Закон бытия такой, против него не попрешь. Критикуют обычно одежду, отношение к сексу и т.п. Так вот мне тут подумалось - а о чем мы будем трындеть на лавках? Ведь девушки наши уже разделись по самое нехочу и дальше уже каг бэ некуда; порнушка нынче общедоступна, доступнее уже быть просто не может. Отношения между м и ж тоже достигли максимальной степени свободы. Шо ж такое должны сотворить наши дети и внуки, чтоб мы говорили "а вот в наше время"?
 
а вот когда я в школе учился , мы себе так не позволяли с учителями разговаривать, "мы" это компания распиздяев и тд и тп, которые могли вина перед уроками бахнуть или дунуть на переменке перед какой нить биологией географией)
 
Да у меня то же такое бывало. Водяру глушили с горла прямо на уроках, когда училка выходила на несколько минут по делам)))

Нихуя себе, а в мое время такого не было, хотя я тебя младше:D
 
Страшно даже подумать.



Да у меня то же такое бывало. Водяру глушили с горла прямо на уроках, когда училка выходила на несколько минут по делам)))

У меня училка жрала прямо на уроке.:D
 
Да у меня то же такое бывало. Водяру глушили с горла прямо на уроках, когда училка выходила на несколько минут по делам)))

ну водяру мы пили закусывая солеными огурцами на лекциях когда весь поток был, передавая стаканчики и огурцы в разные части аудитории,было такое на 1 курсе)
 
Да ничего они не должны сотворить эдакого. Постареешь - будешь тоже самое говорить.
 
Шо ж такое должны сотворить наши дети и внуки, чтоб мы говорили "а вот в наше время"?

Будеш своим внукам рассказывать,что когда то по Пушкинской трамвай ходил,на Советской пятеро холодильник тащили с ломбарда:D
 
еще помню курил как то на географии, правда кабинет длинный был, я в самое дальнее окошко высунулся
 
вот так и будешь говорить - в мое время девки голые ходили и мужиков много педиков было ,а Вы молодежь вся в скафандрах ходите...
 
Да ничего они не должны сотворить эдакого. Постареешь - будешь тоже самое говорить.

Так если все останется как сейчас - понту будет говорить про "наше время"? Не, следущее поколение должно быть еще развратнее чем данное, иначе нарушится баланс Вселенной
 
Помню случай был на лекции в аудитории. Пили вино на паре на верхних рядах, одному из наших ссать захотелось но идти тяжело было и в падлу, так он прямо в аудитории нассал потихому.

В карман соседу?:D
 
...Шо ж такое должны сотворить наши дети и внуки, чтоб мы говорили "а вот в наше время"?
Не. Не ставлю себя в пример подрастающим. Разве что, в контексте: "...раз уж я смог..." :D Мне так вообще на молодёжь везёт, видимо. Мне они нравятся. Хорошие мальчики, девочки. Девочки, правда, нравятся больше :)
 
Я вообще детям мало чего рассказываю..смотрю на них и думаю-хорошо хоть не в меня!
 
еще помню курил как то на географии, правда кабинет длинный был, я в самое дальнее окошко высунулся

Помню случай был на лекции в аудитории. Пили вино на паре на верхних рядах, одному из наших ссать захотелось но идти тяжело было и в падлу, так он прямо в аудитории нассал потихому.

Видимо баланс Вселенной все-таки нарушился, потому что мое поколение такого не творит:D
Хотя может это у меня школа и универ слишком благопристойные
 
Так если все останется как сейчас - понту будет говорить про "наше время"? Не, следущее поколение должно быть еще развратнее чем данное, иначе нарушится баланс Вселенной

Ты не поняла - эта фишка, "девки краше да водка слаще" она всегда была, есть и будет, не зависимо от того, какое выросло поколение. Это сожаление о прошедшей молодости и несознательная зависть к молодёжи.
 
Помню случай был на лекции в аудитории. Пили вино на паре на верхних рядах, одному из наших ссать захотелось но идти тяжело было и в падлу, так он прямо в аудитории нассал потихому.

в тару? :D
 
Шо ж такое должны сотворить наши дети и внуки, чтоб мы говорили "а вот в наше время"?
Клонироваться будут. Направо и налево.
А еще детей под заказ делать - типа оранжевые глаза, четыре руки и чтоб ууумный :D
А мы будем говорить - "а вот в наше время на ГМО ругались.."

Вот только есть надежда, что поколения "на лавках" попросту не будет.
Ведь тенденции западов сюда доходят спустя лет 30 - как раз подоспеем-с.
А там как - исполнилось 666 лет - валяй куда подальше. В смысле в разные теплые края и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу