Бесплатная выдача контрацептивов

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 3148
Бесплатная выдача контрацептивов

В женской консультации Червонозаводского района проходит подбор и выдача контрацептивов (спирали, презервативы, таблетки и т.д.). Малообеспеченным, многодетным и девушкам 18-21 лет - выдача бесплатно. НО! В связи со странной ситуацией, а точнее тотальной невостребованностью данной продукции, врачи с удовольствием раздают всё это всем желающим, дабы списать всё с баланса. Всем желающим рекомендую уточнить в своих районных консультациях, т.к. наверняка данная акция проходит не только в Червонозаводском, но и в остальных районах города.

ВСЕ вопросы задавайте в ЖК своего района!!!
 
Останнє редагування:
Какой то DDoS на женские консультации.
Интересно, много ли найдется пенсов, которые попиздуют через полгорода за гондонами, ибо халява
 
ну, если я сейчас уточню, что выдают по 60-72шт в 3 месяца, то, думаю, полетят многие. А потом отслеживайте темы о продаже контрацептивов на ХФ.:)
А вообще, ситуации бывают разные. И для студентов при нынешних ценах на контрацептивы - это наилучший выход. Посему не понятен Ваш настрой.
ПыСы: А чё за зверь - DDoS?
 
ну, если я сейчас уточню, что выдают по 60-72шт в 3 месяца, то, думаю, полетят многие. А потом отслеживайте темы о продаже контрацептивов на ХФ.:)
Тут и так гондонов навалом
И для студентов при нынешних ценах на контрацептивы - это наилучший выход. Посему не понятен Ваш настрой.
Пусть дрочат или идут работать
ПыСы: А чё за зверь - DDoS?
Гугль в помощь :D
 
В женской консультации Червонозаводского района проходит подбор и выдача контрацептивов (спирали, презервативы, таблетки и т.д.). Малообеспеченным, многодетным и девушкам 18-21 лет - выдача бесплатно. НО! В связи со странной ситуацией, а точнее тотальной невостребованностью данной продукции, врачи с удовольствием раздают всё это всем желающим, дабы списать всё с баланса. Всем желающим рекомендую уточнить в своих районных консультациях, т.к. наверняка данная акция проходит не только в Червонозаводском, но и в остальных районах города.

ВСЕ вопросы задавайте в ЖК!!!
Бесплатно никогда ничего хорошего не раздавали. Для назначения гормональных контрацептивов анализы на гормоны надо сдать, а у нас ничего этого не делают. Не удивительно, что попив таких таблеток потом проблема иметь ребенка. Действительно, чтобы не "плодились".:(
 
В женской консультации Червонозаводского района проходит подбор и выдача контрацептивов (спирали, презервативы, таблетки и т.д.). Малообеспеченным, многодетным и девушкам 18-21 лет - выдача бесплатно. НО! В связи со странной ситуацией, а точнее тотальной невостребованностью данной продукции, врачи с удовольствием раздают всё это всем желающим, дабы списать всё с баланса. Всем желающим рекомендую уточнить в своих районных консультациях, т.к. наверняка данная акция проходит не только в Червонозаводском, но и в остальных районах города.

ВСЕ вопросы задавайте в ЖК!!!

Это всё происки ЦРУ! :увага:
 
Бесплатно никогда ничего хорошего не раздавали. Для назначения гормональных контрацептивов анализы на гормоны надо сдать, а у нас ничего этого не делают. Не удивительно, что попив таких таблеток потом проблема иметь ребенка. Действительно, чтобы не "плодились".:(
и презервативы гормональные???:D Хотя Вы правы: томатный сок гораздо надёжнее!

Бесплатно никогда ничего хорошего не раздавали.
Вы плохо знаете экономику. А тем более политику.

Тут и так гондонов навалом

Пусть дрочат или идут работать

Гугль в помощь :D
Так а Вы что среди них делаете?:D Идите в гугл за контрацептивами.
 
и презервативы гормональные???:D Хотя Вы правы: томатный сок гораздо надёжнее!
А я имела ввиду не презервативы, а именно гормональные контрацептивы, которые назначают без анализов. Я конечно понимаю, что период полового созреванияв 18-21 уже прошел. Но может в консультацию заявиться и 14 летняя у которой этой процесс в самом разгаре. В период полового созревания опасно пить гормоны. Не то что плохо, а опасно!
Тут в соседней теме про секс с презервативами говорили что по ощущениям не очень. Ну наберет девченка их в консультации и хорошо если парень нормальный беспокоится о ее здоровье. А так, куда их себе прилепить. :D
 
А я имела ввиду не презервативы, а именно гормональные контрацептивы, которые назначают без анализов. Я конечно понимаю, что период полового созреванияв 18-21 уже прошел. Но может в консультацию заявиться и 14 летняя у которой этой процесс в самом разгаре. В период полового созревания опасно пить гормоны. Не то что плохо, а опасно!
Тут в соседней теме про секс с презервативами говорили что по ощущениям не очень. Ну наберет девченка их в консультации и хорошо если парень нормальный беспокоится о ее здоровье. А так, куда их себе прилепить. :D
До 15 лет все дети наблюдаются в детской п-ке и могут оставаться в детской до 18 лет. Я просто не пойму, а что именно Вам в этой ситуации не нравится? На мой взгляд данная информация о такой возможности может быть интересной ооооочень многим людям. Учитывая, что данное мероприятие проводится гинекологами в женских консультациях города, а не какими-либо организациями не от медицины, то тем более все вопросы можно обсудить с гинекологом. Там же можно пройти обследование. Вообще что тут обсуждать-то? Одно радует, что благодаря флуду тему увидит бОльшее количество людей.
ПыСы: кстати, если мама с папой не объяснили девчонке, что беспокоиться о своём здоровье в первую очередь должна она сама, то может хоть гинеколог ей это объяснит. И ощущения от презерватива скорее могут ухудшиться у мужчин, чем у женщин. Да и кроме контрацепции презерватив выполняет и защитную функцию, которую кроме презерватива ничто не в состоянии выполнить. Ну разве что томатный сок. :)
 
Что бы типа не размножались?
 
И что делать со спиралью, сама себе она ее не воткнет.
 
До 15 лет все дети наблюдаются в детской п-ке и могут оставаться в детской до 18 лет. Я просто не пойму, а что именно Вам в этой ситуации не нравится? На мой взгляд данная информация о такой возможности может быть интересной ооооочень многим людям. Учитывая, что данное мероприятие проводится гинекологами в женских консультациях города, а не какими-либо организациями не от медицины, то тем более все вопросы можно обсудить с гинекологом. Там же можно пройти обследование. Вообще что тут обсуждать-то? Одно радует, что благодаря флуду тему увидит бОльшее количество людей.
ПыСы: кстати, если мама с папой не объяснили девчонке, что беспокоиться о своём здоровье в первую очередь должна она сама, то может хоть гинеколог ей это объяснит. И ощущения от презерватива скорее могут ухудшиться у мужчин, чем у женщин. Да и кроме контрацепции презерватив выполняет и защитную функцию, которую кроме презерватива ничто не в состоянии выполнить. Ну разве что томатный сок. :)
Расскажу про свое студенчество. Училась в жд техникуме. Была у нас поликлиника на Фейербаха (уже в том здании ее нет). Моя подруга пришла по своим делам в поликлинику и была крайне озадачена записями в своей карточке. По этим врачам она не ходила и эти мазки у гинеколога она не делала. Скорее всего какая то б***дь зная, что подцепила что то интересное взяла ее карточку и пошла по врачам. А чего стыдиться записи то в ее карточке нет :D. Карточки на руки выдают не проверяя документы. И фотографии тогда в карточки не вклеивали, как не вклеивают их в районных поликлиниках (ну и не спрашивают документы выдавая карточки на руки).
В жд поликлинике где есть своя лабораторная база и своя женская консультация, назначали контрацептивы без анализов. Спасибо невестке медику - не пила.
Так вот что помешает 14 летней ( а девки сейчас выглядят ого-го! старше своего возраста) взять карточку соседки и пойти по "делам". Если контрацептивы списывают на карточку, а не на документ удостоверяющий личность и без сдачи анализов - я против. Это медвежья услуга, которая потом аукнется. А вот презервативы должны быть доступны подросткам, потому что не у всех есть карманные деньги на них. Половую жизнь то они начинают не в 18 ;)
Ради интереса спрошу у племянницы как с бесплатными контрацептивами в Голландии. ;)
 
мне предлагали как-то в ЖК презервативы бесплатно, какой-то незнакомой мне фирмы, я брать не стала, как бы не проблема купить привычные...
 
Надо таки сходить на разведку)) В смысле в ЖК.
 
Я б посмотрела как сама гинеколог пила б те гормональные таблетки! Сволочи однозначно!
 
Эх, знали бы вы какие бюджеты выделяют добрые американцы на организацию сдерживания роста популяции в неразвитых странах под названием "семейное планирование". Богатейшие люди планеты, вроде Баффета или Гейтса отчисляют десятки и сотни миллионов вечнозеленых бумажек на это полезное дело. Общественные организации работают день и ночь, думая как же помочь женщинам не рожать. Придумали многое, но самое эффективное - пропаганда и халява. В этой теме - второе.
А вот девушки в этой теме какие-то не сознательные и не хотят делать то что им указывают. Не порядок. А ну бегом за контрацептивами!!! И чтобы и не думали рожать!!!!!
:)
 
Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!". "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В женской консультации Червонозаводского района проходит подбор и выдача контрацептивов (спирали, презервативы, таблетки и т.д.). Малообеспеченным, многодетным и девушкам 18-21 лет - выдача бесплатно. НО! В связи со странной ситуацией, а точнее тотальной невостребованностью данной продукции, врачи с удовольствием раздают всё это всем желающим, дабы списать всё с баланса. Всем желающим рекомендую уточнить в своих районных консультациях, т.к. наверняка данная акция проходит не только в Червонозаводском, но и в остальных районах города.

ВСЕ вопросы задавайте в ЖК своего района!!!

нормальные не пойдут. мне бы стыдно было.
 
Назад
Зверху Знизу