Посидеть с соседкой в подъезде.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2010
Повідом.: 200
Посидеть с соседкой в подъезде.

Девченки, я одна такая или нет?Мы короче с соседкой любим иногда выйти на лесничную клетку в халатиках и раздавить бутылочку трино на двоих с пачечкой карелии.Соседская бабка принимает нас за шлюх,дура конченая.
 
неправильно соседская бабка вас "принимает". Вы не шлюхи, вы тупые дуры.

А теперь аргументировано... если две бляди живущие в доме в халатиках вываливаются пожрать на площадке шмурдяка и покурить - они, помимо того что бляди, ещё и дуры
 
Газеты из почтовых ящиков пиздите или так, для души?
 
Девченки, я одна такая или нет?Мы короче с соседкой любим иногда выйти на лесничную клетку в халатиках и раздавить бутылочку трино на двоих с пачечкой карелии.Соседская бабка принимает нас за шлюх,дура конченая.

:confused:Конечно бабка-дура!
Вопще ничо не соображает в красоте, эстетике и самых романтишных местах.:rolleyes:
 
неправильно соседская бабка вас "принимает". Вы не шлюхи, вы тупые дуры.

А теперь аргументировано... если две бляди живущие в доме в халатиках вываливаются пожрать на площадке шмурдяка и покурить - они, помимо того что бляди, ещё и дуры

А вы наверное очкастый сорокалетний дрочер который живет с мамой.
 
Девченки, я одна такая или нет?Мы короче с соседкой любим иногда выйти на лесничную клетку в халатиках и раздавить бутылочку трино на двоих с пачечкой карелии.Соседская бабка принимает нас за шлюх,дура конченая.

все правильно, в подъезде самое оно прогуливать школу, когда на улице дождь. я тоже так делала в в 13-14 лет, только без алкоголя. :rolleyes:
 
Очень интересно время проводите! Если вам нравится-пофиг , что думают соседи!
 
представляю буню в халатике на голое тело, топчащего какуюто херню на лесничной площадке и понимаю, что бабка явно недооценивает масштабы бедствия
 
Карманница сказав(ла):
Девченки, я одна такая или нет?Мы короче с соседкой любим иногда выйти на лесничную клетку в халатиках и раздавить бутылочку трино на двоих с пачечкой карелии.Соседская бабка принимает нас за шлюх,дура конченая.
:іржач:
одна) одна))

а чо пиво с семками уже не феншуй? тока семки нада обязательно в адидасах лузгать. ага)
 
А это не вы???
19d66c0f63d0e62e3b5db63410a7fadcJPP.jpg
 
тема сисек не раскрыта!
 
Ну а что, оранжевый свитер, голубые джинсы, белая обувь - цветовой ансамбль мне нравится.
 
Девченки, я одна такая или нет?Мы короче с соседкой любим иногда выйти на лесничную клетку в халатиках и раздавить бутылочку трино на двоих с пачечкой карелии.Соседская бабка принимает нас за шлюх,дура конченая.

Не, не одна...мои соседи тоже любят на площадке пивка попить...не в халатиках правда.....
А мы с соседкой дома, на балкончике можем чего нибудь попить)))))))
 
Девченки, я одна такая или нет?Мы короче с соседкой любим иногда выйти на лесничную клетку в халатиках и раздавить бутылочку трино на двоих с пачечкой карелии.Соседская бабка принимает нас за шлюх,дура конченая.

Не, ты такая не одна. У мну в подъезде трое нас таких. Почему в подъезде? потому что там можно отвисать хошь до утра. И вы будете смеяться, есть еще нерегулярные участницы нашего клуба, которые изредка подваливают к нам на кофэ с цигаркой и новыми сплетнями, так шо в подъезде полная гармония и взаимопонимание.
 
Это у вас там бабки неконтактные. Другие бы с вами зарядили.
 
Назад
Зверху Знизу