Понедельник - день тяжелый или врут?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
Понедельник - день тяжелый или врут?

ну,ребятишки про Пятницу тема есть.
Пятница - это дело хорошее,особенно та часть,когда дело приближается к "звонку" и мыслями весь уже ...где-то отдыхаешь,и на душе становится как-то приятнее...
А вот другое дело - Понедельник!
Так какой он(Понедельник)у вас ?
Чувствуете ли,что с утра готовы перевернуть мир или все-таки - ощущение,что мир вас переворачивает?;)
 
ппц.. я седня на работу на час позже пришел:ги:
 
у меня ,что понедельник, что пятница...
Ничем не отличаются
 
сегодня понедельник из серии - хочу работать, а нечего :( пока в режиме ожидания, что не может не раздражать
 
По барабану какой день недели. От если по понедельникам и наливать будут, ну тогда будем говорить ,какой он Понедельник. А так Тфу.
 
У меня обычно суббота день тяжелый (если вечер пятницы удался) :D
 
Понедельник начался пипец... армагеддец приближается:eek:
 
love_ponedelnik_04.jpg
 
сегодняшний понедельник отличается тем,что сегодня зарплата. В остальном же нет разницы понедельник,вторник,среда,четверг или пятница....любой день рабочий как негра на плантации....
 
да, седня день действительно тяжелый - на дорогах пробки, фуры двухприцепные по центру разъезжают, всякие жигуляторы с заторможенными водилами плетутся со скоростью пешехода или паркуют машину посреди дороги, прям писец какойто :)
 
сегодняшний понедельник отличается тем,что сегодня зарплата. В остальном же нет разницы понедельник,вторник,среда,четверг или пятница....любой день рабочий как негра на плантации....

Зарплата должна быть в пятницу, так правильней;)
 
Да сегодня начальство ВСЕ вышло из отпуска :D, помниши я здесь писала, что начальства нет и у нас 4 выходных:клас:. Ну вот а сегодня "всі посходились":іржач::іржач::іржач:

ффух, а напугала-то - армагедец прям :D пусть это будет самое большое горе в нашей жизни - начальство вышло из отпуска ;)

ну расслабились слегка без начальства - и то хорошо :клас:
хотя отдохнувшее и набравшееся сил начальство - тож не сахар, но думаю - все будет оккей :пиво:
 
Вот бы понедальники взять и отменить;)

Понедельник- не бездельник!
ПогонЯло!Хлыст в руках!
Заишачил муравейник-
Муравьишки в кандалах!

В понедельник очень трудно
Позабыть воскресный раж!
Начинаем утром мудрым
Забывать ночной шабаш!

Понедельник-день раскачки!
Нас к порядку призовут!
И перед недельной скачкой
Щазз устроят самосуд!

Погоняло заставляет
День прожить в больших делах!
Учит,правит,наставляет!
Но оставит в дураках!
 
Назад
Зверху Знизу