Почему так?

Парни в спортивных трусах и ухоженные девушки - почему? :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2010
Повідом.: 204
Почему так?

Довольно часто на улице видишь пару (девушка с парнем) либо: она - как с обложки журнала, одета со вкусом, ухоженые волосы, тело без изъянов, и он - одним словом чмошно создание, так и неопределившийся в стиле одежды, понятие "расческа" неслышал; либо: он: аккуратно выглаженые брючки, рубашичка, ботинки! чистые, она - гламурное барабашова, пластическая херургия плачет от беспомощности (я лично готова подойти к ней, треснуть и украсть ее мужчину мечты); но оба идут счастливые, влюбленный, хоть завидуй, вот только чему?
Вот скажите, почему такая не справедливость?
 
Оба должны как хиппи протестующие против всеобщей грамотности одеты?
 
Довольно часто на улице видишь пару (девушка с парнем) либо: она - как с обложки журнала, одета со вкусом, ухоженые волосы, тело без изъянов, и он - одним словом чмошно создание, так и неопределившийся в стиле одежды, понятие "расческа" неслышал; либо: он: аккуратно выглаженые брючки, рубашичка, ботинки! чистые, она - гламурное барабашова, пластическая херургия плачет от беспомощности (я лично готова подойти к ней, треснуть и украсть ее мужчину мечты); но оба идут счастливые, влюбленный, хоть завидуй, вот только чему?
Вот скажите, почему такая не справедливость?

Найдите себе мужчину и перестаньте завидовать окружающим.
 
Довольно часто на улице видишь пару (девушка с парнем) либо она - как с обложки журнала, одета со вкусом, ухоженные волосы, тело без изъянов, и он - одним словом, чмошное создание, так и не/определившийся в стиле одежды, понятие "расческа" не/слышал; либо он: аккуратно выглаженные брючки, рубашЕичка, ботинки! чистые, она - гламурное барабашова, пластическая хИерургия плачет от беспомощности (я лично готова подойти к ней, треснуть и украсть ее мужчину мечты); но оба идут счастливые, влюбленныЕй, хоть завидуй, вот только чему?
Вот скажите, почему такая несправедливость?

Завидуй молча.
 
Вы из какого лагеря? Тем "кому ничего" или "кому фсё".
Это важно для развития обсуждения сложившейся объективной реальности.:іржач:
 
Это вы просто на них внимание обращаете-потому,как такие пары из толпы выделяются! А если вообще внимательность включить, то правило "2 сапога-пара" никто не отменял! ;)
 
Не знаю ,мне все с мужем говорят-очень красивая пара
 
Это вы просто на них внимание обращаете-потому,как такие пары из толпы выделяются! А если вообще внимательность включить, то правило "2 сапога-пара" никто не отменял! ;)
Пара это когда одинаковые сапоги.
А если один сапог, а второй драный сандаль, то это уже не пара сапог. Просто обувь.:D
 
А как вам пары: он нормальный парень,а она курица с немытой головой и в раскраске,которой позавидовал бы Чинганчгук?
 
Как гласит статистика ХФ 2007 пользователей сейчас страдает х..ней, а не работает! А потом удивляемся, почему так в стране плохо!
Я пошла работать!!!
 
Назад
Зверху Знизу