Ужосы нашего городка

Я бы таких сук на столбах за ноги вешала. Чтоб другим неповадно было.
 
спасибо всем, кто не остался равнодушным к этой истории
 
.. надо стерилизовать до того как алкашка рожать надумает... алкоголичка - на стерилизацию... Вон раньше участковые всех алкашей на своем участке знали... почему бы сейчас не вести подобную статистику?

А вы недумаете что на следующий день после принятия этого закона к вам прийдет ваш участковый и предложит вам выбор - или даете ему 1000 уе например или он пишет на вас характеристику что вы злобный алконафт? Тут надо другие меры. например сделать алкоголь подороже. Раза в 4-5, ну и за самогонство ответственность усилить, лет 5 например с конфискацией. Вот както так надо
 
А вы недумаете что на следующий день после принятия этого закона к вам прийдет ваш участковый и предложит вам выбор - или даете ему 1000 уе например или он пишет на вас характеристику что вы злобный алконафт? Тут надо другие меры. например сделать алкоголь подороже. Раза в 4-5, ну и за самогонство ответственность усилить, лет 5 например с конфискацией. Вот както так надо
Я где то писала про то что стерилизацию назначать только по данным участкового? я лишь сказала что раньше подобная статистика была... а потом, на ее основании медики уже примут решение... А как придет за тысячей, так сам потом мне десять принесет... Вопрос взяточничества это параллельная проблема... и ничего не делать из соображений "а все равно сделают через одно место" глупо... конечно, лучше пусть они рожают больных деей, а потом из вашего же кошелька их гос-во и будет содержать... ну-ну... А подорожание алкоголя - смешно...

А самогонка - еще смешнее... Основываясь на вашей же логике придет участковый, срубит с самогонщика копеечку, и скажет что не варит он самогон... вот и все... Вот и все ужесточение...
 
_Roman_ сказав(ла):
А вы недумаете что на следующий день после принятия этого закона к вам прийдет ваш участковый и предложит вам выбор - или даете ему 1000 уе например или он пишет на вас характеристику что вы злобный алконафт?

А лишение родителских прав у нас от участкового зависит? От его характеристики?
А следовало бы ввести в законодательство: лишение родительских прав влечёт принудительную стерилизацию. Можно даже за госсчёт. Дешевле будет, чем содержать уродов и дебилов. Да и потом повысится ценность права на потомство.
 
Назад
Зверху Знизу