ППЦ, а я думал стремно было по леснице подниматся на Деву в Симеизе О.О(не для слабонервных)

Да ладно, не так страшна Дива, как этот китайский монастырь :)))
Мы лазили на Диву после сильного шторма, когда камни вокруг были еще мокрыми, и это было реально стремно. А сам подъем-спуск на скалу - ерунда, ступенечки крепкие, каменные, перила железные.
Интересно, сколько китайцев пострадало при строительстве пути к этому монастырю? А статистика погибших туристов ведется?
 
перила то железные)), но совсем не крепкие))), кстати когда я поднимался, сразу возле начала подъема была куча крови)) стало намного стремнее после этого подниматся))
А китайский подъем тож со страховкой, фотки походу старенькие:
Посилання видалено
 
все ето постная хуйня
 
Мне интересно кто под смотровой площадкой пишет-МЫ ТУТА БЫЛИ,явно без страховки:-)
 
А так,в моем пионерском детстве проходившем в лагере "Ровесник",половина юношей старшей группы с нее прыгала.
 
не известно, узнавали же что прыгали только когда выплывали и всем хвастались)))
 
Чето как-то сцыкотно. Но при этом очень захотелось самому прогуляться по местам в первом ролике. Адреналинчегу получить ;)
 
вспомнил я что за скала Дива, ходил в прошлом году. Ниче там раельно страшного нет, огорожено заборчиком и все, че бояться.

А вот видео с первого топика да...
Пройти ОДИН раз, сказать спасибо, что все нормально, и больше туда не ходить!
 
Все равно лучше один раз увидеть чем сто раз услышать))
 

Вкладення

  • DSC06153.JPG
    DSC06153.JPG
    1.4 MБ · Перегляди: 71
Зато какой шикарный закат могут наблюдать те, кто презрел страх высоты и чувство самосохранения и залез на эту скалу!
 
А что это за мелодия в первом ролике?
 
Эх, снова хочу в Симеиз...Что-то я не помню там особых трудностей на Диве. Вот на Кошку спьяну залезть - потом пугаешься.
 
хз. я на Диву лазил не раз. чего там стремного-то
 
Назад
Зверху Знизу