Зубовырывач

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Зубовырывач

А....мине сегодня зуб удалили-МУДРОСТИ...
Пока навокаин ещё чего то там пытается замазать...но чуйствую что будет херовато...Может грамм 200 бахнуть поможет? Али прибегнуть к обезбаливающим ..(тока не тяжёлые наркотики:-) )
А вы как считаете ..чего в таких случаях делать...
P.S Эх..как же я теперь без мудрости:зуби:
 
ужасная история....бедненький...
 
Чем не тема для мыльного сериала, серий эдак на 150...а в конце главному герою, на место вырванного зуба..вставляют бриллиант....:-)

Не, лучше не так...Лучше пусть окажется, что это вовсе не зуб мудрости, а контрабанда...И оказывается, что вырвали совсем не тот зуб...мафия, перестрелки, погоня, экшен...вот это фильмец...А ты говоришь сериалец...Мыслим масштабнее, метим на ОСКАР!!! :-)
 
Как мне поведали дантисты- зубы мудрости вообще хорошо бы удалить.. все.. Обычно они ростут криво и, по типу штакетника, кривят все остальные зубы.

Я не дался, а вот барышня моя себе повырывала все четаре..
 
Мало того..как мине сегодня его ещё зубилом с молотком выбивали...так перед этим я вначале побледнел..а потом мне уже было всё равно...бо когда пи--чат молотком..уже и бояться у зубного нечего....
Я так чуствую что после моего рассказа читающего туда ...й загонишь и лопатой :-)
 
не, алкоголь только снизит действие анальгетика

наверни лучше пенталгину
 
Опс...вот и утро..ну что могу сказать...лучшим лекарством оказался Интернет...а вот на работу с таким е-ком я не пошёл.....охранники на входе не узнают :-)
А вообще помог очень НИМЕСИЛ....это не на правах реламы....действительно ацкий порошок....;)
 
нимесулид действительно помогает при таких ситуациях
 
Зубы мудрости ни какой нагрузки не несут...только доставляют проблемы и боль....пока лезут её и спать мешают!!!!
Необходимо выпить "Немисил", чтобы снять хоть какую-то боль...а еще есть специальные мази для зубов (если смазать десну, то она немеет)

Но лучше всего, когда ничего не болит и не тревожит!!!!;)
 
Нда что-то тут природа напутала....лишние зубы...:-)
Так самое интересное исчё жирные такие вырастают.....
 
Не озадачивайся. не тоже удалили-день-два кровоточило, через неделю десна заросла и счас сухо и комфортно. Все пройдет. Если бы лечили-сильнее намучили бы.
 
Не озадачивайся. не тоже удалили-день-два кровоточило, через неделю десна заросла и счас сухо и комфортно. Все пройдет. Если бы лечили-сильнее намучили бы.

мне десну три раза резали... хотели его сохранить... боль аццкая както ночью не выдержал поехал вырвал нахх;)
 
Поневоле вспомнил анекдот , как пьяный гинеколог перепутал кабинеты и попал вместо своего кабинета в кабинет стоматолога,, где в кресле сидела женщина. Подивился сначала, что кресло вроде не так стоит, но списал на пьянь и приступил к осмотру.
Гляну и завопил:
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!! У ВАС ТАМ ЗУБЫ!!!!!
 
Нда пережить бы эти два дня..а нто в ранци шастьб к холодильнику....а голова не пролазит....а коллега по работе(мы хату снимаем)оставил на столе жаренное мясо ...я нга него смотрю и плачу...кушатки хотця..
 
во вторник тоже вырвал уже второй мудрости, ниче, нимесил помог, вообще не чувствовал боли после того.
а для того, что-бы еб*льник не распухал так сильно, надо было на два часа после операции холод прикладывать к челюсти, тогда на след. день почти ничего не видно
 
а если и нимесил не помогает, то можно еще бахнуть и кетанова таблеточку для пущего эффекту :)
 
а для того, что-бы еб*льник не распухал так сильно, надо было на два часа после операции холод прикладывать к челюсти, тогда на след. день почти ничего не видно
Биля......ЗАБЫЛ..точно..врач говорил...но мне тогда не до него было...
Не ню оно конесно нисего.....Но все остальные мотайте на нос....:-)
 
Назад
Зверху Знизу