Ваш депозит на новый автомобиль!

imp

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 3435
Ваш депозит на новый автомобиль!!!

Если у Вам в банке отказали в возвращение депозита, у Вас есть возможность обменять Ваш депозит на новый автомобиль из нашего автосалона.

Все вопросы:
www. amkauto. com. ua (без пробелов)
Автосалон ООО «Автомобильная Консалтинговая Компания»
г.Харьков,пр.Гагарина 201 Б
тел. (067) 572-01-17
 
депозиты из каких банков можно обменять на ваши авто?
 
Каждый случай индивидуальный. Так что если можете перезвоните по указанному номеру телефона
 
меня интересует, возможно ли обменять депозит например из укрпромбанка?
 
Возможность есть в любом банке. Но каждый случай рассматривается отдельно.

Пожалуйста если есть возможность перезвоните по телефону указанному в первом посту
 
снято
 
Останнє редагування:
готов погасить кредит или продать депозит в Надре сумма до 80 тыс грн. за 20 процентов- деньги на накопительном Депозит закончился 13.03

Это ты чего счас сказал? накопительный счет он вроде как карточный, без срока, насколько я знаю.
У самого накопительный, год назад заключался, никакого договора дома не нашел (может затерялся где-то ХЗ), только карточка и к ней код.
 
да вы напишите здесь все условия, я ж так понимаю всё равно подъезжать к вам придётся, так вот чтоб решить стоит ли тратить обоюдное время, хотелось бы знать сам процесс так сказать обмена, можно в личку
 
Все по телефону расскажем. Если можете оставьте свой номер в личку - перезвоним.
 
Это прикольная идея)не можешь забрать из банка-обменяй..а потом пускай сами ссоряться с баноком0
 
Назад
Зверху Знизу