Вот как это понимать?

Стоит ли платить за сообщения на форуме?

  • да я лох

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет какого хуя

    Голосів: 1 100.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
  • Опитування закрито .
Хорошо.
Я согласен, делайте мне визу рабочую и я буду работать за сто евро в день.
Там, как контракт или сколько захотел столько и отработал.
Надоело, собрался и пошёл или надо отработать положенное количество дней?

а кто вам откроет рабочую визу в Германию на стройку,шутите?:D
Никакого контракта,просто почасовая оплата,я сам напролися 12 часов работать,немцы уходили в 16,поляки в 18,я в 20 вечера
Часто работал сам на объекте,так вообще шара,сделал более-менее объем чтобы было видно ,и после обеда свобода попугаю,но один минус,на рабочем месте надо было сидеть до 20,ни минутой раньше,нельзя было уйти

Я у них начинал работать по 8 евро в час,потом 9,потом после моего мастер класса у шефа дома 10 евро в час было,потом резко 8 обратно,мол поляки с документами по 8 работают и на них деньги списывают,а мне надо было платить черный нал..
 
Готов работать нелегально.
Только взять мало кто готов не легально,поляки легально работают за такую цену,плюс работают как фирма и на них можно списывать деньги и не платить с них налог
Так что не все просто
Нам нужно войти в ЕС,вот тогда я готов под своим началом хоть 10 человек обеспечить работой,естественно не в убыток для себя:)
 
Работа маляром,камазы в белый цвет красить?Для очередного конвоя?
 
Это значит, что не видать тогда Украинцам легальной работы в Германии.
Ну или разве, что ЕС развалится.
Как-то так..
К сожалению нам не повезло с восточными соседями ,а так бы мы были там не позже поляков
 
Работа маляром,камазы в белый цвет красить?Для очередного конвоя?

нет ГРОБЫ для особо агресивных припездней в красный. которые во всех видят оккупантов.

Как-то так..
К сожалению нам не повезло с восточными соседями ,а так бы мы были там не позже поляков

зато рашка и все кто в ней оккупанты.
 
Назад
Зверху Знизу