Коротенький вопросс! Что сейчас на основе?

хз .мы в общий котел.расплачивался не я.буду на работе узнаю
 
интересно еще дрова дорогие у них? или Вы сами собирали, потом на углях. И нужно ли заранее бронировать место? )) Спасибо!
 
Привет. Думаем на шашлык поехать, от кого то слышал что на Основе сейчас облагородили. Поставили мангалы, столики возле пляжа. Кто был там, отпишитесь?
Интересно еще, как заранее забронировать мангал возле озера. Обрыл весь интернет - ничего, спасибо!

Вонище от воды там пиздец
 
Были на основе пару недель назад. Вода чище, чем в Удах на баварии. По поводу мангала и столиков цен не знаю. Но выглядит как гадюшник. Лучше найти место и самим пожарить мясо. А места там много и без соснового леса.
 
Мусорник непролазнаый по всему периметру - спасибо отдыхающим - наша культура на высоте!
 
Те, что с вертолета сбрасывали?

что за история с вертолетами?слышала от знакомой "правдивую историю" что с вертолетов нацгвардия скидывала трупы и живых людей ночью в какой-то водоем Харькова....
 
да везде такое. Были на журавлевском гидропарке на прошлых выходных, так двое ноги себе порезали. Дно засратое стеклами, вода зелёная.
Лучшее место именно для купания - по моему мнению - это Безлюдовка. Причем чище та, куда автобусы ходят (Хорошево). Другая безлюдовка (если на электричке ехать) тоже ничего, но вода мутноватая - из-за водорослей. Но пляжи чистые!!!
Но шашлык там не пожиришь, мест не много (так чтоб на берегу), поэтому проверим Основу!
Мы за чистоту)))
 
что за история с вертолетами?слышала от знакомой "правдивую историю" что с вертолетов нацгвардия скидывала трупы и живых людей ночью в какой-то водоем Харькова....
Я слышал про Печенежское водохранилище, хотя могу предположить, что их могли скидывать и в другие водоёмы.
Основа вся грязная, если ехать- то лучше за город, мест хватает, но на выходных как правило не протолкнуться.
 
В начале лета 50грн мангал был,бронировать нужно было заранее,приехав туда
 
Я слышал про Печенежское водохранилище, хотя могу предположить, что их могли скидывать и в другие водоёмы.
.
а есть какие-то подтверждения?фото.,видео,очевидцы или только слухи?
 
аренда мангала 50 грн. заранее можно не бронировать, их там много вряд стоит стационарно.
 
На Основе - забирают в Нацгвардию.
1364386404_kartinki-1.jpg
 
Никогда не был в восторге от Основы. Просто пожарить мяса в гэнделе и посидеть у воды еще куда ни шло...ну эт если не воняет. А купаться - нееее
 
Привет. Думаем на шашлык поехать, от кого то слышал что на Основе сейчас облагородили. Поставили мангалы, столики возле пляжа. Кто был там, отпишитесь?
Интересно еще, как заранее забронировать мангал возле озера. Обрыл весь интернет - ничего, спасибо!

маргиналі? ну их накуй
 
значит отчет такой!!!
Были на Основе, со своим мангалом на дальнем берегу, там где песок добывают, сели в лесу на обрыве.
Всё спокойно, людей много, к обеду подтягиваются. И мусора тоже много - под каждым кустом валяется, свиньи и то меньше грязи оставляют!!!! НО взяли мы свой мусор в пакеты, и несём, думаем где же мусорки, дошли до трассы, ниодной! стало понятно почему в кусты его бросают. Идем еще 15 минут.... И только на кругу автобусов есть маленрькая урна и 2 мешка мисит, на всех явно не хватит! Вот и думайте. А что мешает поставит пару ящиков на выходе с леса??? Боятся на металл сопрут??? ну как то так короче!!!
Вода не очень, но купатся можно, чище чем на журке!!!
 
Назад
Зверху Знизу