• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В наши дни это письмо не просто кажется невероятным - оно потрясает.

Сильный материал! О больших ЛЮДЯХ, о долге, о чести. Многим не понять, увы...
Очень понравились выводы автора, всё верно. Всё просрали, ковыряемся в дерьме теперь все.
 
Очень понравились выводы автора, всё верно

вы просто не в курсе о чем говорите, если бы вы оказались в том времени, то вас бы шлепнули без суда и следствия, мне не понять тоски некоторых людей по диктатуре, это либо обычное слабоумие или мало образованность, скорее и то и другое
 
Человек конечно великий, и я преклоняюсь перед его волей, но форма подачи самого материала настолько воняет пропагандой и попыткой изменения сознания и отношения людей к некоторой прослойке общества, что просто пипец... Это только начало...

:клас:
сразу видно что статья пропаганда.
Стаханов и т.п.
 
вы просто не в курсе о чем говорите, если бы вы оказались в том времени, то вас бы шлепнули без суда и следствия, мне не понять тоски некоторых людей по диктатуре, это либо обычное слабоумие или мало образованность, скорее и то и другое

Так это ты от крепости ума и высокообразованности оскорбляешь незнакомого человека с отличным от твоего мнением?
 
Письмо, явная пропаганда, преследует одну цель: отбелить чёрные деяния сталинских губителей людских судеб!!!
Собственно за что и проклят фашизм-сталинизм, и его поддерживающие.
 
А остальная биомасса до сих пор бежит

не понимаю, как в наши времена можно быть такими людьми, вся информация в открытом доступе, читай, узнавай.... так нет же это усилие делать нужно, намного легче верить пропаганде и вестись на обещания...

Так это ты от крепости ума и высокообразованности оскорбляешь незнакомого человека с отличным от твоего мнением?

оскорбление? :eek::D

что вы знаете об этом :confused:, вот в сталинские времена об оскорблениях, унижениях, лишении свободы, избиениях и прочих преступлениях против человечества знали прекрасно
 
а я вот действительно тем людям завидую...у них была цель и вера в прекрасное будущее.
а чего им завидовать ? . и у нас есть цель - построить свободную Украину .и вера есть . что мы пупкина победим
 
Великое время. Великие люди.
пиздец, вы текст читали?
Здравствуй страна рабов блядь. А не поехать ли вам в Белоруссию?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вся информация в открытом доступе, читай, узнавай
рабам это не нужно
 
рабам это не нужно

Работник не может уволиться с этого предприятия без разрешения руководителя. Отпустят - пусть уходит, не отпустят - должен работать. За нарушения - на принудительные работы. Уволился - на принудительные работы, и сюда же работать.

Смотрите оригинал материала на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это капец товарищи, а поклонников батьки не мало в Украине, которые искренне считают, опять же, что диктатура и коммунизм, все изменит к лучшему....
 
И меня потрясло. Насколько качественно работали идеологи! Теперешним иезуитам у них учиться, учиться, ну - и дальше по тексту.
Вот, даже в заглавии темы - стандартный рекламный слоган. Уже не берет.

На месте начальника ТС, я бы ему зарплату снизил.

скажи человеку 100 раз что он дурак и он поверит. А в то время всё очень качественно дублировалось. так что все действительно работали за Родину за Сталина. А со слоганом - это да... прочитав название темы захотелось модерам пожаловаться. и лишь потом когда статься почитал (почти всю) понял, что может ее и не надо сносить. но однозначно и то, что ТСЕ. ИМХО ))))
 
Несколько раз перечитала статью. На таких патриотических людях в то время держалась страна.
Страна держалась на железной силовой системе - подавление, пресечение, пропаганда. Тоталитаризм во все поля.

Появление таких людей, плод успешной работы пропаганды.

825489730.jpg
 
Назад
Зверху Знизу