Кафе панорама, не Panorama Lounge на Костюренском.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 447
Кафе панорама, не Panorama Lounge на Костюренском.

Вчера ехала на такси по ул.Веснина где открывается вид на Салтовку, тут таксист мне говорит, а знаете что тут кафе есть. Недавно, говорит, подвозил девушку, она говорит в кафе панорама на Веснина, понятия не имел где это. И попросила остановить как раз на "пяточке" там стоят машины и якобы это такое новое кафе, садишься в машину, там выпивка, прекрасный вид на Харьков и т.п. И действительно, когда я проезжала, стояло 2 машины, как они туда попали по таким сугробам не понятно. Вот интересно стало, кто-нибудь слышал об этом?:)
 
Останнє редагування:
Чё-то я всегда думал,что там в машинах прастикам в рот дают,с прекрасным видом на Салтовку
 
я тоже слышал,но ехать далеко. фото бы глянуть)
 
Люди пиздячат в Турции-Ебипты по 300-500 долларов, а свой город на трамвае за 2 гривны объехать считают западлом....
 
Вчера ехала на такси по ул.Веснина где открывается вид на Салтовку, тут таксист мне говорит, а знаете что тут кафе есть. Недавно, говорит, подвозил девушку, она говорит в кафе панорама на Веснина, понятия не имел где это. И попросила остановить как раз на "пяточке" там стоят машины и якобы это такое новое кафе, садишься в машину, там выпивка, прекрасный вид на Харьков и т.п.

Почем?
 
меня больше удивило котокафе в центре, кто был? от котэ не балдею, но вид очень прикольный
 
Раньше в том месте регулярно алкаши и нарики собирались
 
Вчера ехала на такси по ул.Веснина где открывается вид на Салтовку, тут таксист мне говорит, а знаете что тут кафе есть. Недавно, говорит, подвозил девушку, она говорит в кафе панорама на Веснина, понятия не имел где это. И попросила остановить как раз на "пяточке" там стоят машины и якобы это такое новое кафе, садишься в машину, там выпивка, прекрасный вид на Харьков и т.п. И действительно, когда я проезжала, стояло 2 машины, как они туда попали по таким сугробам не понятно. Вот интересно стало, кто-нибудь слышал об этом?:)

как продажи? идут?
 
а еще там кладбище совсем рядом , очень жутко, иизредка проезжает таинственный трамвай, не советую, жуткое место.
 
Назад
Зверху Знизу