Побренчим медальками?

это для тех у кого с самооценкой туго.
-На тебе медаль,что-бы не забывал какой ты мужик и окружающие видели,как же без этого.
 
У меня только армейские значки. Можно считать медалями?
 
Ну горшков с медалями у нас тоже килограмм на 10 за спорт. Но я имел ввиду другие.
а какие?
эти шоли

32817073.gif
 
Хватит. Награды нельзя вручать кому попало, они тогда обесцениваются. Награда, как женщина, должна принадлежать единицам, если она доступна многим, то это не награда, а значек.
 
Хватит. Награды нельзя вручать кому попало, они тогда обесцениваются. Награда, как женщина, должна принадлежать единицам, если она доступна многим, то это не награда, а значек.

а.
Аригато спасибо на добром слове:rolleyes:
вот так взять и сказать незнакомому человеку, что он не-дос-то-ин....:незнаю:
 
У каждого нормального мужика должна быть награда. Я не про трипер:D. Такая, что бы повесить на пиджак. Мужики, вы носите свои? И в каких случаях? Или дома в ящичке?

Есть таке. Ношу в особоторжестьвенных случаях ака 9 мая, 15 февраля, 16 августа...
Если не считать наград типа "3 года без венерических заболеваний в боевой обстановке" (юбилейки, не считается, их давали всем), то их не так много, в основном от других государств.
 
У каждого нормального мужика должна быть награда. Я не про трипер. Такая, что бы повесить на пиджак. Мужики, вы носите свои? И в каких случаях? Или дома в ящичке?

Дедушька, а тебе сколько то лет?)
 
Дедушька, а тебе сколько то лет?)
А что, что бы иметь награды и быть нормальным мужиком надо быть старым дедушкой? открою тебе, внучек, секрет, награды вручают и в мирное время и не только за участие в войне.
 
Я могу считаться НАСТОЯЩИМ мужиком? :D:D:D
 

Вкладення

  • новый-2.jpg
    новый-2.jpg
    17.4 КБ · Перегляди: 40
Останнє редагування:
Нет, считаешься настоящим спортсменом, вот если бы было написано Мастер Мужик, тогда да.:D Шучу я:клас: конечно можешь, респект:пиво:
 
Нет, считаешься настоящим спортсменом, вот если бы было написано Мастер Мужик, тогда да.:D Шучу я:клас: конечно можешь, респект:пиво:

Фуф, слава Богу, а то я уж было подумал, что пора бы задуматься... До старости долго ждать :)

Отправлено с моего HTC One V через Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу