бляцкая реальность(восстановлено из анналов)

почему все прекрасные чувства, любовь-морковь и т.д. всегда скатываются до диалога: "где деньги блеать?!", "почему так мало?!", "я достойна большего!"
Все высокие слова, обещания вечной любви, требование романтики и букетов цветов...всё шелуха, которая рано или поздно облетает (((
у бабс почему-то в конце концов все выражается через количество бабок. При чем, сумма тут как раз не критична, их просто должно быть больше, чем сейчас

П.С. естественно, я не беру во внимание тех бабс, которые на бабс не сильно похожи, они - исключения, о которых не стоит вести речь

Настоящий мужчина будет стремиться заработать,чтобы жить в комфорте и ни в чём себе не отказывать и без женщины,а вот,встретив любимую,поселить её в свой тихий уголок.А настоящая женщина,даже если бывают проблемы,всегда сумеет поддержать любимого мужчину,а не смыться туда,где кормят лучше.А вот всё остальное-это уже мишура...:rolleyes:
 
А настоящая женщина,даже если бывают проблемы,всегда сумеет поддержать любимого мужчину,а не смыться туда,где кормят лучше.
Шота много развелось подделок с влагалищем в промежности.:D
Ток на лбу у них ето не написано...
Ну, как бы, у каждого свой опыт.
 
почему все прекрасные чувства, любовь-морковь и т.д. всегда скатываются до диалога: "где деньги блеать?!", "почему так мало?!", "я достойна большего!"
Все высокие слова, обещания вечной любви, требование романтики и букетов цветов...всё шелуха, которая рано или поздно облетает (((
у бабс почему-то в конце концов все выражается через количество бабок. При чем, сумма тут как раз не критична, их просто должно быть больше, чем сейчас

П.С. естественно, я не беру во внимание тех бабс, которые на бабс не сильно похожи, они - исключения, о которых не стоит вести речь

не стоит ставить всех под один шаблон.
есть оч. много девушек, для которых деньги совсем не главное. :)
 
сами спросили - сами ответили: чем больше есть - тем больше хочется это не только у женщин, просто женщины еще подсознательно думают о потомстве.
Процесс думания о потомстве в самом разгаре. За 5 минут до кульминации:
narkomanka__kokain_-article.jpg
 
Блин, а мне порой мужиков жалко.... Как почитаешь: мужчина должен обеспечить. Ну блин, а если не получается? На диване не валяется, работает - приходит домой, допустим, измученый в хлам - а сильно заработаешь тяжким трудом? Что от мужика того останется?
А Тс молодец, аж по 1000 грн. в день домой приносит! А некоторые семьи на 5000 грн. в месяц втроем живут....)))
 
люблю блеать!
хоть и вовсе не мазохист.
потому и и ищу ответ на вопрос. иначе бы слинял немедля

Вопрос в том,любит ли она тебя или твои бабки ? Как по мне,то ответ очевиден.((((((( Ваще ,бабцы,это такие зверьки( потому как существо живущее инстинктами ,а не разумом,человеком назвать язык не поворачивается),которые ведь если копнуть,то любят то не нас,а наше отношение к ним,а потом может быть,если повезёт,влюбляются в нас. Просто понимая это живёшь и не паришься, мне например в кайф было и цветуёчки и брилики и моря заморские,всё таки как ни крути, если у тебя на бабу не стоит ты хер булками шевелить будешь,да и самому в тонусе по жизни,мне лично в кайф.
 
Останнє редагування:
Вопрос в том,любит ли она тебя или твои бабки ? Как по мне,то ответ очевиден.((((((( Ваще ,бабцы,это такие зверьки( потому как существо живущее инстинктами ,а не разумом,человеком назвать язык не поворачивается),которые ведь если копнуть,то любят то не нас,а наше отношение к ним,а потом может быть,если повезёт,влюбляются в нас. Просто понимая это живёшь и не паришься, мне например в кайф было и цветуёчки и брилики и моря заморские,всё таки как ни крути, если у тебя на бабу не стоит ты хер булками шевелить будешь,да и самому в тонусе по жизни,мне лично в кайф.
вы правы))) А ТСу надо дать понять, что у его жены есть конкуренция (не прямо, но косвенно), она придет в себя, однозначно!
 
деньги требуют планирования - а не вестись на свои или чужие желания
 
А Тс молодец, аж по 1000 грн. в день домой приносит! А некоторые семьи на 5000 грн. в месяц втроем живут....)))
не в деньгах счастье!
их сколько ни есть - все мало! :)

вы правы))) А ТСу надо дать понять, что у его жены есть конкуренция (не прямо, но косвенно), она придет в себя, однозначно!
это слишком было бы просто, поверьте, все логичные и нелогичные способы давно испробованы и отброшены, иначе не было бы этой темы :-)
такое...а вдруг, кто что умного скажет...

берут берут берут...а отдачи ноль...постоянный "режим пила"...ценности потеряны...ща одна ценность БАБЛО...ЗА...ЛО
так и есть, даже если на поверхности "идеалы", внутри все гораздо примитивнее
вот, на один курорт мы уже съездили...надо теперь еще на один ехать, не наотдыхалась, видите-ли!
а то, что я разорван в развитии бизнеса...это у нас, оказывается - только помеха в очередной поездке на моря...
такое...лирика ни о чем, сорри за сопли
 
Назад
Зверху Знизу