В АМК подтвердили обоснованность поднятия тарифа в подземке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196926
В АМК подтвердили обоснованность поднятия тарифа в подземке

18.04.2013 13:14

В Харьковском областном территориальном отделении Антимонопольного комитета Украины закончили проверку расчётов метрополитеновцев. Говорят, 3 гривны - это минимальная цена проезда, которая покроет лишь себестоимость услуги


photo_big.jpg


По словам начальника Харьковского областного территориального отделения АМКУ Анатолия Косолапова, со времени последнего повышения цены проезда в метро, электроэнергия подорожала на 49,8%, а на 53,5% увеличились расходы на теплоснабжение, и повысилась минимальная зарплата.

Анатолий Косолапов начальник Харьковского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины: Действительно, на сегодняшний день объективно по метрополитену повышение тарифов. Метрополитен сегодня в глухом углу и был вынужден что-то делать. Про какую безопасность движения можно говорить, когда сегодня на 3 линиях метрополитена эксплуатируется 321 вагон со средним износом 91%, а 213 вагонов имеют износ 95%?


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та давайте по пятерочке, поможем бедному метрополитену!
 
Действительно, на сегодняшний день объективно по метрополитену повышение тарифов. Метрополитен сегодня в глухом углу и был вынужден что-то делать.

ну он что-то и делал. То поставят автоматы, которые жетоны продают, то уберут нахуй, поставят автоматы с талончиками. То софта за стопицот мильенов купят. То мрамор обдерут со всех переходов и какое-то одноразовое говно прилепят. То таблички закупил по штуке баксов за штучку. Лавочки новые, ручной работы, цены немалой, в конце концов
 
рыба гниёт с Головы))и всё, и больше ничего не надо говорить
 
По словам начальника Харьковского областного территориального отделения АМКУ Анатолия Косолапова
ему уже занесли все что положено для одобрямс. интересно, что нового и как быстро у него или его родственников появится?
 
Про какую безопасность движения можно говорить, когда сегодня на 3 линиях метрополитена эксплуатируется 321 вагон со средним износом 91%, а 213 вагонов имеют износ 95%?
а что же вы раньше делали, суки?
лавочки по 1 сто тысяч ставили и софтины по лимону покупали?
пусть все валиться нахуй
пусть знают, что это их проеб, и пассажиры здесь не причем
 
Странно что не 4 грн. Программа же не сможет билетики печатать. Он же умеет печатать только по 2 грн, а по 3 это уже нужна новая программа для печати билетиков , то как то не кратно двум ).
 
предлагаю что бы каждый повесил себе значок с надписью "я буду платить за проезд в метро столько сколько мне скажут. я быдло"
 
Лавочки новые, ручной работы, цены немалой, в конце концов

Вспомнилась Манька-Облигация: "Браслет старинный, цены немалой..."©

Когда же Геше "браслеты" презентуют? Или ждут, пока своим чередом?..
 
Назад
Зверху Знизу