А чем вы занимались в детстве?

Летом :речка,велик,палатки на деревьях,утром кормежка голубей:rolleyes:,пекли картошку ,казаки-разбойники,.Зима :коньки на той же речке,лыжи,санки.Весна:катались на льдинах:).пы.сы а когда папа купил вторую машину и сказал,что она будет моей,я от больших чувств спала в гараже:ги:
 
Спорт, велик, речка - до посинения, звиздюли от родителей...:) С батей машины ремонтировал регулярно. Зимой - санки до зеленых соплей. Хочу назад. Туда...:)
 
Делали стрелялку - горлышко пластмассовой бутылки вырезали, соединяли с шариком и пуляли рябиной... Потом из бутылок с водой водные пистолетики делали, ещё шариками из песка кидались.. вот такие были войнушки))
Помню очень любили шить одежду для кукол Барби, делать мебель для них из подручных материалов. Ещё придумали и рисовали разную одежду в тетрадь. Путешестовать любили - затеряться неизвестными дворами, я ещё любила садиться в автобусы и ехать неизвестно куда, правда конечно потом тем же автобусом и возвращаться :)
Колядовать и щедровать любили с друзьями. С подругой в "звёзд" играли, из платков делали юбки, красились маминой косметикой и играли в певиц, пели любимые песни с расчёской или карандашом (вместо микрофона)...
Никакие приставки, игры и инет и близко не видела до 8-го класса... и Слава Богу)) это было такое счастливое детство! Столько всего можно вспомнить!!! :пиво:
 
Лыжи, велосипед, футбол, миллион других подвижных игр..., взрывпакеты - это так, из стабильного.
 
Много молчала и много слушала, всякого разного.. в основном музыку.
 
бандура, макраме, драмкружок, книги
 
Книжки читал. В перерывах ходил в школу или лазил по деревьям, крышам и прочим подобным местам. Ну в комп иногда играл, но как-то не особо часто.
 
с утра школа, после обеда другая школа, ночью уроки. А дети в это время, скакалки-прыгалки-взрывалки, в доктора мальчики с девочками. А я им завидовала. :)
 
муз. школа (играла на бандуре), поездки на дачу летом
 
Назад
Зверху Знизу