Вопрос мужикам терь.

Правильно ли поступает девушка

  • В отношениях так нехорошо поступать

    Голосів: 85 82.5%
  • Допускаю такое поведение

    Голосів: 7 6.8%
  • Главное,чтобы была верна мне

    Голосів: 11 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103
  • Опитування закрито .
хм...а разве мужчины не так же поступают??так они исчё и епут своих новых знакомых.а парню если сказать-с другом пойду-не пустит и устроит мозгоёбку.потому и скрывает Она.
не всем же давать,кто просит.а общаться охота
Еще и как охота:
И так, и этак, .....
только не со своим парнем.
Я это тоже заметил.
 
хм...а разве мужчины не так же поступают??так они исчё и епут своих новых знакомых.

Да ну, не всегда. Под одну гребенку не стоит всех ровнять. Это уже просто устоявшийся стереотип, что все мужики - козлы. А на самом деле все не так.
 
Да ну, не всегда. Под одну гребенку не стоит всех ровнять. Это уже просто устоявшийся стереотип, что все мужики - козлы. А на самом деле все не так.

Странно, почему вы тогда ровняете девушек "под одну гребенку", если ей охота общаться, то это сразу значит, что она ищет себе кого-то "прозапас"?:confused:

сказано, эгоисты... как только речь зашла за "своих", так начали оправдываться и списывать все на устоявшиеся стереотипы....

По поводу отношения девушки, мое мнение, это не уважение к сложившимся отношениям, к молодому человеку
 
Странно, почему вы тогда ровняете девушек "под одну гребенку", если ей охота общаться, то это сразу значит, что она ищет себе кого-то "прозапас"?:confused:

сказано, эгоисты... как только речь зашла за "своих", так начали оправдываться и списывать все на устоявшиеся стереотипы....

По поводу отношения девушки, мое мнение, это не уважение к сложившимся отношениям, к молодому человеку

Вы меня немного не поняли. Я и мужской пол в вышеуказанном случае поддерживать не буду. Я имею ввиду, что не нужно писать за всех мужчин, что они ищут подруг и т.д. К примеру, я считаю, что если есть любимая, то побоку других. В крайнем случае, если есть подруга (мало ли, с детства общаетесь), то обязательно нужно познакомить их и все дальнейшие контакты - только все вместе компанией.
 
Назад
Зверху Знизу