ВТФ с ценами?

а в крематории прах не отдают? забирают и сразу в урну на кладбище упаковывают? эх, никакой свободы действий не вовремя жизни, ни после нее.

да уж... начали за здравие, кончили... "Кстати, о мясе. Вы не знаете часом, плотно ли на кладбище жмуриков упаковывают?" :D

Не знаю таких подробиць, ще не стикалася. Знаю тільки, що кожен труп має мати якесь місце.
Може, якщо вже урну викрасти і потім розвіяти :D

её не надо красть ее отдают родственникам на руки.

Так не интересно ж! Интриги нету...

Почему-то при запросе в гугле картинок "свинья" высвечиваются жизнерадостные хрюшки, чистые и грязные, разных пород и мастей. При поиске слова "курица" высвечивается 90% уже приготовленных, обжаренных, обвареных, и красиво оформленных куриц :D
Что за дискриминация?

Слегка неуместное возмущение, на мой взгляд, со стороны, к-хм, особы женского полу. Вам-то что? :D

идить у дупу)...я без мяса не могу ...ну дней 200 в году могу но не больше...

Дней 200... фигасе! ТРАВОЯДНОЕ!!!с :D
 
Пойду съем что нибудь,а то вокруг свинина по 70гр и курятина....Всем СМАЧНОГО.....
 
Слегка неуместное возмущение, на мой взгляд, со стороны, к-хм, особы женского полу. Вам-то что? :D

Что-что ))) я за справедливость, а то одних показывают какие они лапочки, а вторых просто прям пропагандируют уже полусъедеными!
 
да уж... начали за здравие, кончили... "Кстати, о мясе. Вы не знаете часом, плотно ли на кладбище жмуриков упаковывают?" :D



Так не интересно ж! Интриги нету...



Дней 200... фигасе! ТРАВОЯДНОЕ!!!с :D

констатация факта:Dя бы сказал всеядное:D
 
Может кто-то знает в честь чего мясо на центральном рынке подорожало на 30%??? Ошеек был 55 грн, стал 70 грн. Ребра 45 грн, подгорок 70 грн. Что творится, в честь чего такие цены? Все начали зарабатывать по 8 тыщ грн в месяц или наше правительство решило, что без мяса здоровее будем??:-(

Бастурма как была по 100 грн/кг, так и осталась. И балык не подорожал. А больше на базаре я ничего не покупаю- есть магазины в которых то же мясо.
 
дешевле уже умереть, завещав развеивание пепла..

дешевле только завещать разложение тела на свалке. :(

Наверно, мы с госстатом по разным магазинам ходим ))

скорее всего не столько по разным магазинам, сколько с разными суммами в кошельке.:(



говорят мясо подорожало из-за подорожавших памперсов. инфа 90%

хрюшки в памперсах ходить стали?

Неделю назад платил за мясо для ДРХФ, человек который занимается мясом, именно об этом и предупреждал что так и будет

Так это ДРХФ виноват что мясо подорожало??? :eek:



представь,как в него вонзается нож и глаза плачут при этом

Не приписывай хрюшке своих эмоций!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу