Долго ли может ждать девушка?

Люди, которые хотят создать семью, должны быть объединены общей целью. Зачем ждать-то? Это прекрасно одновременно делается - семья, бизнес, дети...а то так и вся жизнь пройдет в планах на будущее.
Если семью хотят создавать с условиями (вот когда разбогатеем, построим дом и тэпэ) - значит не очень-то нужна семья.

:клас: Вот так и я вижу "совместное будущее". А большинство мужчин почему-то считает иначе(
 
Если любит, то фигня это всё, бизнес и т.д.

тут же дело не в том что бизнес ,а в том что м. говорт своей ж. :

-я бизнес щас взялся свой развивать,поэтому видеться мы будем 2 раза в неделю

и она должна либо согласиться с такими раскладами в отношениях ,либо найти себе кого другого

:клас: Вот так и я вижу "совместное будущее". А большинство мужчин почему-то считает иначе(

большинство мужчин так считает и говорит большинству женщин, а вот когда он встретит ту с которой захочет быть, тогда он скажет так как вам бы хотелось
 
тут же дело не в том что бизнес ,а в том что м. говорт своей ж. :

-я бизнес щас взялся свой развивать,поэтому видеться мы будем 2 раза в неделю

и она должна либо согласиться с такими раскладами в отношениях ,либо найти себе кого другого

Не вижу проблемы.Если любишь, то как иголка за ниткой.А если ради корысти, то это не любовь, а так-она при бабках, у него постоянный секс.
 
Не вижу проблемы.Если любишь, то как иголка за ниткой.А если ради корысти, то это не любовь, а так-она при бабках, у него постоянный секс.

тоетсь для тебя модель отношений "встечаемся 2 раза в неделю" приемлем,тогда как бы и вопросов нет,потому как для меня это не отношения а так(потрахались, разбежались)
 
Харьков-форум - родина троллей. Или господа ТС совсем уже глюпые стали и не могут на такой вопрос найти ответ ?) Ваааще в шоке.
 
Суровая правда жизни замучила. ;)
Ну что ж: умный учится на чужих ошибках, а я на своих))

главное сделать выводы и главное не повторить своих же ошибок, а кто кто то там на чужих , фигня это все
 
Она ничего не делает. Живёт дома с родителями, и пытается устроиться на работу
 
И что там за гора ошибок гнетет тебя?:rolleyes:

Да вверху ж написала, что попался парень, 7 лет кормивший завтраками про счастливую жизнь завтра(сначала ему нужно институт закончить(ну это еще понятно), потом квартиру купить(его родители ему купили), потом работу найти высокооплачиваемую-причем сразу... вот на это ушло семь лет моей жизни, а у него все по-прежнему: безработный, квартира без ремонта, зато планов на будущее...). Вот как снова не угодить в подобное...
 
Назад
Зверху Знизу