Умнофлуд

Я замужем. Но, во-первых, нет гарантии ,что меня муж не выгонит из дома. Во-вторых, у меня подруги незамужние есть. А вообще для себя интересуюсь!:rolleyes:
Ну, найдешь третьего мужа... Чего уж там хитрить.:rolleyes:
 
Что вам намеки везде мерещатся? Я именно тебя имею в виду и так об этом и говорю:rolleyes:

Да для меня количество мужчин желающих на мне женится всегда было загадкой и явным доказательством отсутствия какого-либо здравого смысла у мужчин когда речь идет о женщинах. Не, ну последние годы мне все понятно - мазохистические любители адреналина - это точно мой контингент, я им и мазохизму, и адреналину достаточные для счастья дозы могу поставлять без всяких напрягов для себя. Но раньше-то я с нормальными дядьками встречалась, вот в чем загадка.
 
мазохистические любители адреналина

вы как-то ухитрились поставить знак равенства между экстремалами прыгающими с останкино на парашуте и дядьками в кожаной сбруе и наморднике)
 
вы как-то ухитрились поставить знак равенства между экстремалами прыгающими с останкино на парашуте и дядьками в кожаной сбруе и наморднике)

Если бы я ставила знак равенства, то прилагательное мазохистические не потребовалось бы, т.к. именно оно выделяет подмножество из множества. :зуби:
 
вы как-то ухитрились поставить знак равенства между экстремалами прыгающими с останкино на парашуте и дядьками в кожаной сбруе и наморднике)

Да запросто. В принципе, это одни и те же люди. Просто кто-то пошел дальше.
 
Назад
Зверху Знизу