Почему мы такие дуры, господи.

Катон, я на неё конечно был сильной злой. Но сейчас прошло 7 лет. Дур не мы наказываем. Их жизнь наказывает. Мне её напоминания не нужны для моей помощи детям.
А вы бы ее простили, если бы она через месяц к вам пришла с повинной?
 
Ну почему мы такие дуры? Почему все готовы бросить ради непонятно кого? Почему я дважды в своей жизни бросала все и уезжала на край света за любимым. А что имела? Только потеряные годы и как следствие этого, потеряные надежды, карьерный рост и нормальная семья. А ведь и я могла нормально выйти за муж и жить спокойной семейной жизнью, а нет, все мне хотелось чего нибудь такого, страсного. А того человека, который по настоящему любил меня отвергла. Господи, ну почему все так?!!

Потому что ты ехала получать счастье,а надо было ехать счастье дарить.
 
Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает (с)

Любовь зла, и нас почему то чаще тянет на плохих парней.
 
не убивайся понапрасну )
- на свете нет (почти) счастливых женщин и _любой_ муж будет ...нетакой (((
 
Ну почему мы такие дуры? Почему все готовы бросить ради непонятно кого? Почему я дважды в своей жизни бросала все и уезжала на край света за любимым. А что имела? Только потеряные годы и как следствие этого, потеряные надежды, карьерный рост и нормальная семья. А ведь и я могла нормально выйти за муж и жить спокойной семейной жизнью, а нет, все мне хотелось чего нибудь такого, страсного. А того человека, который по настоящему любил меня отвергла. Господи, ну почему все так?!!
Лучше пожалеть то о чем сделал, чем то о чем не сделал
 
Назад
Зверху Знизу