Штамповка

если женщина выбирает себе партнеров по кубикам на прессе, это не значит, что у нее этих партнеров будет не один десяток, можт это будет один-единственный с идеальной формой кубиков на прессе :) выбирать не обязательно опытным путем ;) а вы априори приписали этой женшине 20-50 партнеров и вредную привычку в виде курения :rolleyes:
так же как и молодая девушка выйдя замуж в 18-20 лет необязательно окажется верной и преданной женой единственного мужа :)
зы. хамство не добавляет вам правоты ;)

Всё,я сдаюсь.Скучающих троллей не выручаю:D
 
вот, кстати, у Жванецкого. по поводу "штампов":

Женщина, если она твоя (как говорила моя бабушка) – не уйдет!
Если уходит, значит, не твоя.
И успокойся!
 
Написать подобный пост меня побудило то, что многие из моих подруг начинают жутко суетиться по поводу замужества. Штамп в паспорте становится настолько сверхценной идеей, что за этот нечеткий синий параллелепипед на 18 странице главного документ, девушки готовы отдать практически все. А в первую очередь возможность чувствовать себя свободной, от каких либо мещанских, совковых комплексов и заблуждений. [/QUOTE]
С одной стороны - хочется сказать, что это у вас подруги такие) С другой стороны - у меня тоже такие есть:D Чего им надо в том замужем - не пойму. Видимо, то, что втюхивалось поколениями не так легко вычистить из мозгов общества в целом и конкретных индивидов в частности. Моя мама приходит в шок от идеи незамужней дочери или ужасного слова развод.
Помню случай в тему, в институте, я была на 5 курсе, а знакомая готовилась к защите на 4 и очень нервничала, что может не сдать. Я ей и говорю - да здашь ты, никуда не денешься, не волнуйся. А мне - Конечно, тебе хорошо не волноваться, ты уже замужем(да-да, на 5 курсе и теперь тут умничаю)) Но я не хотела)). Внутренняя логика беседы поразила меня тогда в самое сердце.
 
Очень хорошее темо.

За шо забанили дефилятора?
 
Назад
Зверху Знизу