• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Напротив автовокзала «Левада» в Харькове джип сбил женщину

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34701
Напротив автовокзала «Левада» в Харькове джип сбил женщину

На проспекте Гагарина джип сбил пешехода. ДТП случилось недавно – на месте работают сотрудники ГАИ. Как сообщил корреспондент «МедиаПорта», авария случилась на перекрестке напротив автовокзала «Левада». Toyota Prado сбил женщину. Подробности – позже на сайте «МедиаПорта».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто из них депутатский родственник? кого обсирать будем?
 
кто из них депутатский родственник? кого обсирать будем?

да никого
знаю то перекресток...
вообще там участок от фокстрота до перекреска, где портал - дурной
там каждый год кого-то сбивают
с одной стороны участок, что многие любят гнать... и пешеходы перебегают дорогу где попало..
 
ДТП на пешеходном переходе (((
 
Я проезжал там. Пробка была. Кукурузер Прадо стоял. И переход не возле Портала, а напротив автовокзала. Гаишники оформляли.
 
видел все, ехал в маршрутке, от меня в 3-х метрах было все.
бежала на красный, по идее, мы то ехали, параллельно нам джип ехал, не быстро, но ни она его ни он ёё не видел из-за маршрутке, тормозного пути фактически не было, остановился сразу, удар был сильный, слушал плеер, услышал через наушники вакуумные. В общем маршрутка еще постояла на остановке минуты 3 женщина не шевелилась... водителя обвинять трудно, если мы ехали на зеленый, то он тоже, светофора я не видел, но она бежала, метр не добежала где-то...
 
Надеюсь что водителю не впаяют наезд на пешеходном переходе...
 
Езжу там часто. Пешеходы там идиотские: рядом и подземный переходи перекресток со светофором. НЕТ! Надо бежать через 6 полос движения.
 
Возле автовокзала 2 года назад работал светофор-убийца. То есть одновременно с зеленым для машин, которые движутся по Гагарина, горел зеленый для пешеходов.
Я чуть не о#уел. когда увидел такое "явление природы" - светофор приглашает пешеходов прямо под колеса.
Возможно светофор работает и по сей день в таком режиме, учитывая всеобщий пофигизм.
 
видел все, ехал в маршрутке, от меня в 3-х метрах было все.
бежала на красный, по идее, мы то ехали, параллельно нам джип ехал, не быстро, но ни она его ни он ёё не видел из-за маршрутке, тормозного пути фактически не было, остановился сразу, удар был сильный, слушал плеер, услышал через наушники вакуумные. В общем маршрутка еще постояла на остановке минуты 3 женщина не шевелилась... водителя обвинять трудно, если мы ехали на зеленый, то он тоже, светофора я не видел, но она бежала, метр не добежала где-то...

Получается что водитель прадо опередил маршрутку?
 
Тока шо ехал - на Отакара Яроша , где переход от источника Х6 паренька сбил . Живой . Скорая там , толпа народа .
 
Езжу там часто. Пешеходы там идиотские: рядом и подземный переходи перекресток со светофором. НЕТ! Надо бежать через 6 полос движения.

Что то я не припомню там никакого подземного перехода.....Ехала там уже в 20.30. Джипа не было, гаишники стояли и лежал труп женщины. Вообще жутко.
 
Подземный переход возле ж/д вокзала, а возле автовокзала - светофор, который, как правильно сказал Repus, очень странный ...
 
кто из них депутатский родственник? кого обсирать будем?
мда.
чтоб ты,гандон,говорил,если бы это была твоя мать,а,тварюка?

Получается что водитель прадо опередил маршрутку?
маршрутка-видела--он,сука,нет!
-------------------------------------------------------------------
мне сообщили,что мать знакомой девочки сбила насмерть прадо.
джип с места дтп вроде бы скрылся(!!!)
если таки правда,что скрылся-тварь!!!
-------------------------------------------------------------------
вообщем-- свидетелей просят откликнуться.
 
ни хрена не скрылся... стоял там как вкопаный.. проезжал примерно в 18.30 там.. женщину конечно жалко но думать головой надо когда переходишь дорогу в 20 метрах от перехода еще и на зеленый для потока автомобилей...
 
Возле автовокзала 2 года назад работал светофор-убийца. То есть одновременно с зеленым для машин, которые движутся по Гагарина, горел зеленый для пешеходов.
Я чуть не о#уел. когда увидел такое "явление природы" - светофор приглашает пешеходов прямо под колеса.
Возможно светофор работает и по сей день в таком режиме, учитывая всеобщий пофигизм.
Ты почти прав - светофор для пешеходов там ёбнутый - если идти пешим от автовокзала на зелёный - после островка безопасности ещё горит красный - в сторону центра машины летят на зелёный. Одно время там в пешеходном на стороне Авторучки красный не горел, сцуки, не следят за лампами. Сейчас все работает, но, возможно, пешеход, видя зелёный к островку, попёр машинально дальше....Сам там чуть пешим не прилип. Хреновый переход. Будьте аккуратнее...
 
мда.
чтоб ты,гандон,говорил,если бы это была твоя мать,а,тварюка?

Ты сначала прочитай камменты людей, которые там были, а опосля пиши.

Какая разница - мать, дочь, бабушка? Я тоже там часто езжу - ну не понимают люди, что светофор не зря стоит. Тупо не понимают. Пофиг. Лезут на "красный" и начинают скакать между машин.

Та же самая херня около метро "Московский Проспект" - сколько трупов я там видел, а ведь под ними - подземный переход. Или около универмага "Харьков" - ведь каждый "спешащий" думает, что он-то перебежит и ага... Только ведь не всегда добегают...
 
очень сочувствую женщине, и собственно водителю. Про светофор хочу сказать, он действительно идиотский. Я рядом работала 3 года и часто случались неприятные ситуации из-за этого. Там для пешеходов горит зеленый ДО островка, а ПОСЛЕ- КРАСНЫЙ!!!! И некоторые не обращают внимание на это, продолжают идти как бы на зеленый, а там машины то едут. И кто тут прав, а кто виноват???
 
не знаю как кому но мне там легче спуститься в переход метро чем скакать как идиот через 6 полос... своя жизнь дороже
 
Назад
Зверху Знизу